🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: Потеряна сережка, две собачки ждут хозяев

"Друзья!!!! Друзья друзей и просто неравнодушные люди!!!! 1.07 собираюсь посетить наш приют Первомайке , если есть желание и возможность помочь лапкам и хвостикам, пожалуйста пишите мне в личку !!! Им как всегда нужны поводки ,кошачий наполнитель,игрушки ,корма !!! Можно просто приехать в гости и погулять с ними, они все очень ждут своего человека. За репост плюсик к карме"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Его зовут Боня ! Очень очень классный мальчик, любит детей . У него есть хозяйка но никто не знает точный адрес ,помогите репостом "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна сережка, давно. Надеемся, что кто-то ее нашел. Место возможной потери: Крепость, 9 ая школа, музыкальная школа, маршрутка 13а и трамвай. Тел.29619450"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий