На каких условиях Латгальская партия планировала работать в коалиции 13

На пресс-конференции в городской думе 4 июля мэр Андрей Элксниньш дал свой комментарий по поводу слухов о создании коалиции партии «Согласие» с «Латгальской партией».

Как отметил председатель самоуправления, основным принципом при создании коалиции "Согласия" с "Mūsu partija" являлось наличие общих целей, которые были обозначены в рамках предвыборных программ партий.

04.07.2017 , 19:45

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Лачик простой как 3 копейки- вот вам 5 должностей, остальное нам. В итоге вообще без ничего остался. Помнится в прошлые выборы, когда согласие выиграло тоже с барского плеча кинул одну должность в Соцпомощи.

Недолго радость продлится.. Неадекват с синдромом садиста-мстителя не может быть марафонец.. Город терпеливо ждет. И он это знает. Поэтому громко и в спешке убирает.. Но..Как я и говорил-недолго..

Болтун одним словом. Не делает а только балтаец и своих людей распихивает. После этого состава думы с города вообще все уедут.

Кто много болтает, тот ничего не делает!
Мал клоп, да вонюч!

По словам гендиректора Государственной службы охраны окружающей среды (ГСОС) Инги Колеговой, расчистку территории сгоревшей свалки в Юрмале проведет предприятие Clean R, что обойдется государству в 700 000 евро.

Между тем, в соцсети Twitter активно обсуждалась фирма Clean R, которая вот-вот приступит к освоению 700 тысяч евро.

Как отмечает Mixnews.lv, пользователям Twitter удалось через общедоступные базы данных, такие как Vestnesis и Lursoft, установить, что эта компания принадлежит людям,
приближенным к Андрису Шкеле,
семья которого в 2007 стала фактически монополистом в сфере сбора мусора и утилизации отходов.

«В правлении Clean R состоит Янис Вабулис, связанный с предприятиями Шкеле человек. Все теперь ясно», - написал один из пользователей.

По словам гендиректора Государственной службы охраны окружающей среды (ГСОС) Инги Колеговой, расчистку территории сгоревшей свалки в Юрмале проведет предприятие Clean R, что обойдется государству в 700 000 евро. Между тем, в соцсети Twitter активно обсуждалась фирма Clean R, которая вот-вот приступит к освоению 700 тысяч евро. Как отмечает Mixnews.lv, пользователям Twitter удалось через общедоступные базы данных, такие как Vestnesis и Lursoft, установить, что эта компания принадлежит людям, приближенным к Андрису Шкеле, семья которого в 2007 стала фактически монополистом в сфере сбора мусора и утилизации отходов. «В правлении Clean R состоит Янис Вабулис, связанный с предприятиями Шкеле человек. Все теперь ясно», - написал один из пользователей.

пользователям Twitter также удалось , установить,
кто из политиков варит самогонку для Даугавпилсского шалмана под вывеской Музей шмаковки
кому эта компания принадлежит

Мой город, слышишь этот зуд, два эшки по тебе ползут...

Мой город, слышишь этот зуд, два эшки по тебе ползут... Fakt

Мой город, слышишь этот зуд, два эшки по тебе идут.
красивым город будет, а крысы разные, из всех углов ползут и хвост поджавши убегают.

Лачик простой как 3 копейки- вот вам 5 должностей, остальное нам. В итоге вообще без ничего остался. Помнится в прошлые выборы, когда согласие выиграло тоже с барского плеча кинул одну должность в Соцпомощи.

Прошлые выборы Согласие не выиграло

Прошлые выборы Согласие не выиграло Я

в 2013 -ом выборы выиграли ЦС , но про...ли в итоге,
уступив кресло мэра Лачплесису за табуретку под Родионова
хитромудрая позиция пескаря Лачплесиса , привела к реваншу в 2017

во всем , что сегодня происходит , виноват Лачплесис лично

Прошлые выборы Согласие не выиграло Я

в 2013 -ом по голосам выборы выиграли ЦС ,
но тут же про...ли в итоге,
уступив кресло мэра Лачплесису за табуретку под Родионова
хитромудрая антинародная политика Лачплесиса ,
привела к реваншу в 2017

уже есть факты о которых стоит сожалеть ,
во всем , что сегодня происходит , виноват Лачплесис

в 2013 -ом выборы выиграли ЦС , но про...ли в итоге, уступив кресло мэра Лачплесису за табуретку под Родионова хитромудрая позиция пескаря Лачплесиса , привела к реваншу в 2017 во всем , что сегодня происходит , виноват Лачплесис лично

Родионов ноль во всем, Э&Э совсем другое: сила.

Молодец г. Элксниньш! Удачи вам в работе! Горожане, честные, рады Вам! Вся надежда на работу ваших партий! Пора прекращать безобразие в городе за предыдущие десятилетия и издевательства над горожанами!!!

Написать комментарий