«Наши в городе»: радиоведущий Александр Комаров о политике, театре и Латгальской лиге КВН  20

В этом выпуске программы "Наши в городе" Михаил Ермолаев беседует с радиоведущим и актером Александром Комаровым.

О проекте

Заходите на портал Gorod.lv в раздел «Видеоновости» и смотрите передачу «Наши в городе». Передача также доступна на нашем канале в Youtube (по ссылке - tv.gorod.lv).

Смотрите и делайте выводы сами! До встречи в новом эфире!

Уважаемые читатели и зрители! Наверняка у вас есть желание увидеть кого-то «нашего» в новом проекте на портале Gorod.lv. Присылайте свои кандидатуры гостей на электронный адрес gorod@gorod.lv

Сюда же можно присылать и волнующие вас вопросы конкретному гостю будущих передач.

04.07.2017 , 17:05

Михаил Ермолаев , Gorod.lv


Написать комментарий

Наш Тимати сделавший себя сам!!!

Ху летс зе обезьяна аут????

Наш Тимати сделавший себя сам!!! Яма во дворе Вентспилс 41

о путях и способах делания расскажет ?

Фу... А Тимати такой же?

Кто этот скоморох?

опять взял микрофон вместо дилдо

О!А тут как обычно!Все те же на манеже в нескольких вариациях,разчетверение личностей вероятно у дам и господ))Хороший выпуск программы!Спасибо!Мне нравится что делаете!Паренек интересный,самоирония всегда вызывала расположение к человеку)Ждем следующих выпусков!И сделайте уже наконец то своё телевидение!

Ну я понимаю, когда Жванецкий о полотике, да даже какой нибудь Задорнов (хотя и не перевариваю его: "ну тупыыыеее").... Это понятно и есть таки что послушать : умно, тонко, смешно!
А этот-то Комаров бездарнейший местечковый клоун-скоморох ? Ну куда дитенку, в пубертатном возрасте, о политике рассуждать? Лепет и чушь какая-то, граничащая с откровенной похабщиной... Фу кака какая!

Ну я понимаю, когда Жванецкий о полотике, да даже какой нибудь Задорнов (хотя и не перевариваю его: "ну тупыыыеее").... Это понятно и есть таки что послушать : умно, тонко, смешно! А этот-то Комаров бездарнейший местечковый клоун-скоморох ? Ну куда дитенку, в пубертатном возрасте, о политике рассуждать? Лепет и чушь какая-то, граничащая с откровенной похабщиной... Фу кака какая!

Полностью согласен. Юмором там вообще не пахнет. Даже не понятно, к какому разделу юмора можно было бы отнести ту ахинею, которую он нёс порой. Слушал несколько раз этих клоунов, назвал их "бивис и батхед", особенно за идиотский смех над своими, как они считали, шутками.

Posle viborov lucse ne skazeh -petuh bez rodu bez plemeni !!!

Михаил самому не противно?

Хороший парень и талантливый, хватит завидовать и исходить ядом, да не Иван Ургант и не Ларри Кинг, но и Даугавпилс, извините, не...

na aziata pohoz...

Хороший парень и талантливый, хватит завидовать и исходить ядом, да не Иван Ургант и не Ларри Кинг, но и Даугавпилс, извините, не... Rr

Завидовать? Чему, простите? А в чём он талантливый?

уберите этого ушлепка с экрана

Насколько же тошнотворный пидарчук кривляется в этом видеоролике.

Завидовать? Чему, простите? А в чём он талантливый?

В ядовитости

Комаров молодец со своими 2 друзьями ,открыл глаза горожанам Поэтому Елксниньш с Ейгимом и прошли

На счёт театра приврал. Лучшие времена в театре были в 50-тые годы прошлого века.
Была замечательная труппа, ставились классика и музыкальные спектакли. Играл оркестр в оркестровой яме, создающий незабываемую волшебную атмосферу в театре. Где это сегодня?

На счёт театра приврал. Лучшие времена в театре были в 50-тые годы прошлого века. Была замечательная труппа, ставились классика и музыкальные спектакли. Играл оркестр в оркестровой яме, создающий незабываемую волшебную атмосферу в театре. Где это сегодня? istomin

Boze,skolko cam let?Moja mama 1950goda rozdenija,davno na pensii...

Написать комментарий