🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 9 июля 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 18:07:00(UT) 16 лунный день 
Луна в знаке Козерог

Сегодня нежелательно проявлять активность. Можно совершенно безнаказанно предаться лени: полежать на диване, посмотреть телевизор, почитать книгу. Хотя лучшим вариантом, конечно же, будет прогулка на свежем воздухе, на лоне природы. Если возможно – съездите на озеро, речку, море или в лес. Постарайтесь, чтобы вас окружали тишина и покой. Вам непременно нужно восстановить силы.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 9 июля 2017 Овен

День благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Если вы соберетесь в гости со своей половинкой, то постарайтесь не обделить ее вниманием, так как в дружеской обстановке можете легко раствориться и не заметить, что уделяете ей слишком мало внимания.

Гороскоп на 9 июля 2017 Телец

Неблагоприятный день для начала новых дел. Постарайтесь не навязывать окружающим свою точку зрения, будьте немногословны, проявите уступчивость. Подведите итоги и позвольте себе немного расслабиться.

Гороскоп на 9 июля 2017 Близнецы

Для вас сейчас совершенно неприемлема торопливость и нетерпеливость, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь свое раздражение и плохое настроение не срывать на коллегах и близких людях. Для новых знакомств сейчас идет не самый удачный период.

Гороскоп на 9 июля 2017 Рак

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми.

Гороскоп на 9 июля 2017 Лев

Ваша нерешительность будет мешать найти выход из сложившейся ситуации. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Для любовных отношений данный период благоприятный. Одинокие представители знака получат шанс найти родственную душу.

Гороскоп на 9 июля 2017 Дева

В этот день может возникнуть желание что-нибудь изменить в жизни. Не стоит ограничивать себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто доставить удовольствие. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный покой и повысить жизненный тонус.

Гороскоп на 9 июля 2017 Весы

Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Возможны изменения в лучшую сторону на любовном фронте.

Гороскоп на 9 июля 2017 Скорпион

На сегодня постарайтесь составить себе график дел и придерживаться его. В противном случае существует большая вероятность того, что вы сами создадите неразбериху, так как станете хвататься за все сразу. Постарайтесь не нервничать по пустякам. Больше времени проводите в компании приятных вам людей и желательно на свежем воздухе.

Гороскоп на 9 июля 2017 Стрелец

Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто с окружающими людьми. Если вы сейчас сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут на поправку, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Гороскоп на 9 июля 2017 Козерог

Судьба сейчас дает вам шансы улучшить свое положение. В ближайшее время, приняв решение, не подвергайте его сомнению и проверке, так как молниеносно возникший ответ окажется верным, а раздумья и тщательный анализ ситуации приведут к неверным выводам. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону.

Гороскоп на 9 июля 2017 Водолей

День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры. Больше времени отводите для прогулки, поездки за город. Выступите инициатором встреч с друзьями, организуйте совместные развлекательные мероприятия.

Гороскоп на 9 июля 2017 Рыбы

В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением, возникшим вследствие большого эмоционального напряжения и усталости. Только не срывайте плохое настроение на тех, кто вам дорог.


Написать комментарий