🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 7 июля 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 16:34:00(UT) 14 лунный день 
Луна в знаке Стрелец

Думайте о чистоте во всех ее ипостасях – о физической, духовной, нравственной и, особенно, психологической, что означает освобождение души от негативных эмоций. Постарайтесь очистить душу, тело и жилище. Проведите магическое очищение своего дома: избавьте его от негативной энергетики, с которой отождествляется деятельность злых духов и прочей нечисти.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

 

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 7 июля 2017 Овен

Окружающие в этот день могут вас просто раздирать на части. Но такое положение дел вас не смутит, и вы с радостью откликнетесь на все призывы. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла, такта и уступчивости. В противном случае могут возникнуть конфликты.

Гороскоп на 7 июля 2017 Телец

Данный день больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас никакой ценности, а вы держитесь за это только в силу своей привычки. Не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Гороскоп на 7 июля 2017 Близнецы

Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на вашу профессиональную карьеру. Даже если вас просто пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно сходите, так как сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Скорее всего, вам поступят интересные предложения, или вы сможете завести полезные знакомства. Помощь придет оттуда, откуда вы ее никак не ожидаете.

Гороскоп на 7 июля 2017 Рак

Звезды советуют проявить выдержку. Воздержитесь от любых препирательств и конфликтов и не злоупотребляйте терпением близких людей. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по дому и хозяйству. В противном случае рискуете провести день с испорченным настроением.

Гороскоп на 7 июля 2017 Лев

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

Гороскоп на 7 июля 2017 Дева

Если у вас возникнут претензии к сотрудникам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух - сейчас ваши слова не возымеют должного действия. В ближайший день постарайтесь поменьше бывать в местах большого скопления народа, так как вы можете притягивать к себе негативные ситуации или сомнительного рода личностей.

Гороскоп на 7 июля 2017 Весы

В данный период вы наделены достаточной силой, и вам придется решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. А если особого желания трудиться не будет, то можно провести время в приятной компании, где вас ожидает невероятный успех.

Гороскоп на 7 июля 2017 Скорпион

Сейчас для вас идет удачный период для профессиональной деятельности. Поэтому, если вы рассчитываете на повышение по службе или увеличение зарплаты, то смело можете отправляться к начальству. А если нынешнее положение или место работы вас не устраивает, то стоит поискать что-то другое. Не исключено, что поиски увенчаются успехом.

Гороскоп на 7 июля 2017 Стрелец

Никаких негативных ситуации данный день не готовит. Скорее, наоборот, вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут даже изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь сейчас как можно больше общаться, так как ключ к успеху, скорее всего, найдете именно при помощи связей и знакомств.

Гороскоп на 7 июля 2017 Козерог

Постарайтесь данный день спланировать таким образом, чтобы на него приходилось как можно меньше встреч и мероприятий, которые вызывают у вас негативные эмоции. Любые вопросы старайтесь решить миром, а не на повышенных тонах. Для новых знакомств и увлечений сейчас не самое удачное время.

Гороскоп на 7 июля 2017 Водолей

Сейчас идет не самый удачный период в жизни. На вашем пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но как бы то ни было, на данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг себя атмосферу непонимания и неприятия.

Гороскоп на 7 июля 2017 Рыбы

Сильные чувства, которые вы испытаете, помогут проявиться в вашей изобретательности. Используйте этот день для усердной работы ради своих интересов. Возможен визит к начальству, обсуждение ваших полномочий, карьерных и материальных вопросов.


Написать комментарий