🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 5 июля 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
11 лунный день | c 14:36:00(UT) 12 лунный день 
Луна в знаке Скорпион 

В этот период не нужно проявлять поспешность и напористость, все должно идти естественным путем, своим чередом. Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия, длительные и кратковременные командировки, даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 5 июля 2017 Овен

Сейчас идет не самый удачный период в жизни. На вашем пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но как бы то ни было, на данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы начнете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг себя атмосферу непонимания и неприятия.

Гороскоп на 5 июля 2017 Телец

He нужно бояться перемен. Быстрый ритм жизни и многообразие событий не дадут стоять на месте. Никакой фальши и необязательности быть не должно. Если что-то пообещаете и по каким-либо причинам не сдержите слово, пострадаете в первую очередь сами.

Гороскоп на 5 июля 2017 Близнецы

Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание - золото. Вы разочаровались в близком человеке? Напрасно. По крайней мере, у вас есть возможность улучшить свои позиции на любовном фронте.

Гороскоп на 5 июля 2017 Рак

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми.

Гороскоп на 5 июля 2017 Лев

Этот день будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать «стоп». Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях, но разрешить себе это смогут только самые ловкие представители данного знака. Всем же остальным придется делать выбор.

Гороскоп на 5 июля 2017 Дева

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Изучайте ситуацию и налаживайте отношения с людьми, чья помощь вам может понадобиться.

Гороскоп на 5 июля 2017 Весы

Если в ближайшее время вы не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам родных и близких. Они могут подсказать наиболее оптимальное решение.

Гороскоп на 5 июля 2017 Скорпион

Сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе. Отказать вы можете только в том случае, если у вас попросят денег в долг, а вы либо не слишком доверяете человеку, либо не имеете финансовых возможностей.

Гороскоп на 5 июля 2017 Стрелец

Данный день вполне благоприятный. Единственное «но»: вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя излишними физическими нагрузками. Не отказывайте себе в развлечениях. Положительные эмоции сейчас вам не помешают.

Гороскоп на 5 июля 2017 Козерог

Встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки могут дать позитивный результат, который превзойдет ваши ожидания. Если есть возможность, отправляйтесь за город. Когда появится время и желание, тогда и займетесь насущными проблемами. В любовных отношениях вас могут ожидать приятные сюрпризы. Звезды предостерегают: будьте очень осторожны с алкоголем.

Гороскоп на 5 июля 2017 Водолей

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Ваша сила сейчас заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Для убеждения своего оппонента больше подойдет сдержанная тактика, нежели проявление эмоций.

Гороскоп на 5 июля 2017 Рыбы

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Однако постарайтесь выступать, взвешивая свои слова, не стоит проявлять бурные эмоции.


Написать комментарий