🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собака в красном комбинезоне, золотая сережка и мотороллер

"Пожалуйста, репост! В центре бегает потеряшка. По виду, китайская хохлатая, в красном комбинезоне. Район улицы Кандавас."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"2 июля утеряна золотая сережка в форме кольца. Нашедшего обращаться по тел.: 28260274."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Я потеряла сережку в центре Даугавпилса, поэтому просьба разместить объявление о ее потере. Вдруг все же кто-то найдет. Была потеряна в округе улицы Ригас. Заранее, спасибо."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был украден мотороллер "Znen" по адресу Парадес 15а, был украден в промежутке времени 16:30-17:30. Регистрационный номер J61K, если есть любая информация, звоните по номеру 20389648, и максимальный репост, пожалуйста."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около Ликсны найден щенок, мальчик, белого окраса, приблизительный возраст 7-8 месяцев.Без ошейника. Очень ласковый, игривый.Ищем потерявших щенка или новых,ответственных и любящих хозяев. 28609213 "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер! Это милое создание сейчас живет в приюте для животных. Весь вечер слушаю рассказ жены о том, как он старался понравиться неожиданно нагрянувшим в приют гостям. Малыш громко мяукал, ловко взбирался по стенке клетки, забрался в лоток, демонстрировал все свои достоинства - так хотел попасть в новый дом, где его будут любить, а он ответит взаимностью. Друзья, может кому-то нужен новый преданный друг? Беру на себя покупку лотка и наполнителя,мисок и корма! Очень надеюсь малыш найдёт добрых хозяев."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий