🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 30 июня (обновлено 13.20)

"SOS ! Ищем владельца собаки! Мальчик, весь чёрный, с ошейником и чипом ! Найден в Даугавпилсе. Просьба ко всем - РЕПОСТ! Помогите найти хозяина. т. 29790219 "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

Собака находится в приюте «Otrā māja dzīvniekiem». Звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.


"Передаю просьбу девушки Кристины : маленькая кошечка ищет себе семью. Эту малышку какие-то твари выбросили на автотрассу в Свенте. Дома оставить нет возможности, трое детей и 2 кота . Красивая, ласковая, умная . Видно один из родителей породистый, ушки с косточками , пухлые лапки. Присмотритесь , может это Ваш ребенок? Номер телефона: 27174199. "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий