Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Денис, руководитель Letsplay.lv

Прошедшая неделя порадовала очередным турнирным Esipirmais, солнечными деньками, походом на «Пиратов Карибского моря», а главное – продолжающимся отпуском. Мы с друзьями представляли наш проект на мероприятии Esipirmais. Я поиграл в стритбол и даже что-то забросил в кольцо. А вот ожидания похода в кино на «пиратов» не оправдались – образ Джека Воробья себя изжил.

 

Евгений, общественный деятель

Последнюю неделю запомнил смутно. Все концентрировалось вокруг одного ключевого праздника, национального и всеми любимого. Запомнился крайне беспорядочный режим сна и приятная усталость от проделанной, любимой мной, работы. Приковало внимание и новая команда самоуправления – своим началом «боевых» действий!

 

Максим, инженер

В нашем доме появился щенок, маленький баловник. Увидел собачий питомник с собаками, которые побеждали на соревнованиях. Большие и, на вид, грозные собаки оказались послушными и добрыми. Лиго – праздник в кругу семьи, шашлыки и разговоры до глубокой ночи. Поход на Эстраду и замечательная музыка среди давних знакомых и радостных людей вокруг.

 

Егор, музыкант-диджей

 

На прошлой неделе я по долгу работы выступал на свадьбе. Всегда приятно видеть счастливых людей, создающих новую семью. И моей работе не откажешь в том количестве позитива, которое я получаю, занимаясь ею. Практически каждый раз заряжаюсь положительными эмоциями и привожу домой море впечатлений. Ведь это хорошо, когда работа приносит радость, правда?

 

 

Илона, специалист по закупкам

Предыдущая неделя мне запомнилась, во-первых, маленьким отпуском, которого я очень ждала. Было даже слегка непривычно, что мне никуда не нужно было идти в рабочий день. Во-вторых, запомнился приезд моей тети, которая живет в России, в Тюменской области, и которую я не видела 9 лет. А в-третьих, это очень веселый праздник Лиго в лесу, который я провела в кругу хороших друзей на берегу озера.


Написать комментарий