Рижанка сжалилась и пустила бомжей пожить в сарай: в итоге ни сарая, ни дров, ни велосипедов 3

Из добрых побуждений, сжалившись, рижанка пустила в сарай местных бродяг. Увы, порыв теплых чувств не был встречен благодарностью, ведь в результате этого жители 12 квартир остались без дров, велосипедов, садовых принадлежностей и прочих вещей, пишет focus.lv cо ссылкой на передачу "Degpunktā".

В понедельник вечером недалеко от VEF на улице Старта в Риге загорелся сарай. Дым от пожара заметили даже водители, проезжающие в то время по улице Бривибас. Пожарные немедленно выехали на место, однако, как оказалось, тушить уже было нечего – 140 квадратных метров выгорели начисто, а пожарные всеми силами пытались устранить угрозы взрыва.

Местные жители рассказывают, что инцидент связан с неосторожным обращением с огнем, граничащим со злым умыслом. Соседка пустила погреться в сарай местных бродяг, которые там обосновались и жили практически постоянно.

“Я с ней ругалась, ведь она практически отдала свой сарай бездомным. Я говорила ей, что мне страшно там ходить. У нас 12 квартир и 12 сараев. Она сказала, пусть поживут. Я согласилась, но сказала, что там теперь страшно, поскольку пили они там почти всегда. Я понимаю, людей жалко, но кто мне теперь все это…”,

- возмущается жительница дома, также потерявшая все вещи из своего сарая при пожаре.

Неподалеку от места пожара до сих пор ходит один из бродяг, оглядывая происходящее. Свою причастность к пожару он отрицает полностью. Главная его забота – чем после потери летнего домика ему теперь заниматься по рабочим дням.

Согласно неофициальной информации, полиция проверила двух бездомных на факт причастности к инциденту. Впрочем, даже если их вина будет доказана, вернуть потерянные вещи все равно будет невозможно, ведь денег у этих людей просто нет.


Написать комментарий

Растреливать таких людей надо. Работать они не хотят. По мусорникам только роются.

Чем баба думала когда пускала этих уродов в свой сарай и почему остальные соседи просто не прогнали нафиг этих уродов,они ничего делать не хотят,только лазают по мусорникам иногда клянчат деньги у прохожих и потом пропивают их,после себя оставляют только мусор,такой один урод ходит по Межапарку и клянчит деньги у сердобольных отдыхающих,потом идет в магазинчик у зоопарка наберает пива в двулях и идет бухать в лес,там же и живет и беда именно в том что там где он обоснуется сразу организуется свалка мусора именно из пластиковых бутылок,нет ничего святого потому как мусорить на природе может только конченный урод.

Растреливать таких людей надо. Работать они не хотят. По мусорникам только роются. Я

Ага.Вместе с циганами и евреями.

Написать комментарий