Опрос Gorod.lv: мусор надо вывозить чаще 1

197 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Считаете ли вы, что мусор нужно вывозить чаще?». Подавляющее большинство опрошенных (63%) ответило положительно, 13% – отрицательно. 22% процента уточнило свое нежелание частого вывоза – «Это только увеличит плату».

В комментариях к опросу приводились разные мнения.

«Мусор надо вывозить чаще. Я живу в частном секторе, мусор забирают 2 раза в месяц (Наталья)». «Все это глупости. В частном секторе можно заключить договор или изменить существующий и у Вас будут вывозить мусор хоть каждый день (Павел)».

«Пока не уберут Clean R ничего не изменится, будут вывозить чаще – поднимут плату, а мусор так и будет валяться вокруг мусорников». «На улице и во дворах нужно поставить или большие мусорники, как это было ранее, или установить их больше. В домах с мусоропроводом вывозят контейнеры, заполненные наполовину или даже меньше. Установили мало контейнеров, чтобы создать видимость, что в городе очень много мусора – чтобы поиметь с жителей больше денег (фок)».

На форуме портала Gorod.lv, где также проводился опрос, голоса распределились следующим образом: «Да» – 91%, «Нет» – 6%, «Это только увеличит плату» – 3%.

29.06.2017 , 08:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ответы на вопрос указаны некорректно. Необходимо было дать выбор на следующие ответы:
1. Нет, потому что увеличится оплата
2. Да, даже если это увеличит оплату.