Большинство латвийцев поддерживает создание европейской армии 69

Более половины или 59% опрошенных жителей Латвии поддерживают создание армии ЕС, свидетельствуют результаты проведенного в апреле опроса "Eurobarometr".

В целом 55% опрошенных в странах-членах ЕС жителей поддерживают создание армии ЕС, а больше всего сторонников такой идеи в Нидерландах и Бельгии, где ее поддерживает 74% респондентов, а также в Литве, где идею поддерживает 71% участников опроса.

Самый низкий уровень поддержки идеи создания армии ЕС в Великобритании (39%) и Швеции (40%). В Латвии такую идею поддерживает 59% опрошенных, в Эстонии – 48%.

За то, что всем странам-участницам ЕС следует формировать единую политику безопасности и обороны, выступает 75% опрошенных. В Литве и Люксембурге так считают 87% респондентов, в Германии - 84%. Сразу за Германией идут Эстония и Латвия, где эту идею поддерживает 83% опрошенных. Самый низкий уровень поддержки в Австрии и Швеции - 57% и 59% соответственно.


Написать комментарий
Показать предыдущие 49 комм.
Сопли вытри молокосос. Скоро взвоешь. Дело времени. ,

Новая неделя тебе принесет много -радостеи!!!!!!!!!!Жди !!!

Злость убивает человека. От ненависти к людям комментатор Дорофеев заболел раком и умер лёжа. лекарь мозга

Дорофеев не любил не всех людей, царство ему небесное, а только некоторых у власти и писал, как потом оказалось, много правды о наших верхних чинушах.

Новая неделя тебе принесет много -радостеи!!!!!!!!!!Жди !!! ...........

радостей.:)))

Не устал нас хоронить?

А причем здесь я? Вы сами себя хороните и "на зло бабушкам уши морозите".
А кого это нас? Какому обществу вы принадлежите? У вас есть четкая политическая и гражданская позиция? Или у вас одна позиция- Россия говно, а люди, которые дают положительную оценку внешней политике России, так же являются отребьем, "ватанами", "путлеройдами" и тд, и тп?

А причем здесь я? Вы сами себя хороните и "на зло бабушкам уши морозите". А кого это нас? Какому обществу вы принадлежите? У вас есть четкая политическая и гражданская позиция? Или у вас одна позиция- Россия говно, а люди, которые дают положительную оценку внешней политике России, так же являются отребьем, "ватанами", "путлеройдами" и тд, и тп? Виктор

Мне раша по барабану!Есть она или нет!Все , что мне нужно ,у меня есть , а что надо вам, ваши проблемы!

Мне раша по барабану!Есть она или нет!Все , что мне нужно ,у меня есть , а что надо вам, ваши проблемы! .....

Что у тебя есть?
Долги которые придется отдавать. Рассмешил ты меня голозадый.
Это оказывается и есть твое счастье.
Ты в Россию еще на коленях поползешь и прощение просить будешь. Готовься.

Мне раша по барабану!Есть она или нет!Все , что мне нужно ,у меня есть , а что надо вам, ваши проблемы! .....

Какой сочный, а главное наполненный ответ со вкусом и ароматом... Я его даже почувствовал в инетном пространстве.
Ну, в общем- то я понял и оценил ваш необычайно большой общественный вклад, вы его копите в своей голове, где он растекся по всем незаполненным щелям и вытекает непосредственно на страницах форума.
Вы мне напомнили суперский видеоролик:
- Всё, что мне нужно, у меня есть.
- Что у тебя есть, вот, что у тебя есть, неееет, ты мне скажи, что у тебя есть?
- Ремень безопасности!
Желаю и вам, чтобы он вас спасал не только в машине.

Мне раша по барабану!Есть она или нет!Все , что мне нужно ,у меня есть , а что надо вам, ваши проблемы! .....

Ей богу, сижу улыбаюсь...😄😃🤣😂
Вы мне с вашим ответом женщину напоминаете😅😂

Какой сочный, а главное наполненный ответ со вкусом и ароматом... Я его даже почувствовал в инетном пространстве. Ну, в общем- то я понял и оценил ваш необычайно большой общественный вклад, вы его копите в своей голове, где он растекся по всем незаполненным щелям и вытекает непосредственно на страницах форума. Вы мне напомнили суперский видеоролик: - Всё, что мне нужно, у меня есть. - Что у тебя есть, вот, что у тебя есть, неееет, ты мне скажи, что у тебя есть? - Ремень безопасности! Желаю и вам, чтобы он вас спасал не только в машине. Виктор

Ваш выбор- ваша проблема ! И поимеите ее всласть !!!

Ей богу, сижу улыбаюсь...😄😃🤣😂 Вы мне с вашим ответом женщину напоминаете😅😂 Виктор

Правда и чуть чуть беременную для полного счастья.

А КАКЖЕ НЕПОДДЕРЖИВАТЬ ,ДАЖЕ Я В ОБОЗ ПОЙДУ -ПОКУХАРИТЬ ИЛИ РАНЕННЫХ ПОДТАСКИВАТЬ ! СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА МЕДИЦИНА , ЛЬГОТЫ , ДЕВКИ АРМЕЙЦЕВ ЛЮБЯТ И МЕДАЛЬ ДАДУТ ЗА ВЗЯТИЕ ШИПКИ И ПОСМЕРТНО ЧУГУННЫЙ БЮСТ ВО ДВОРЕ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА ! НА.УЙ НАМ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ - ИЗГНАТЬ БЕСОВ ИЗ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН ! ДАЕШЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ БЕЗВЫЕЗДНУЮ - ОКОПАЕМСЯ ,БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КРУГОВУЮ ОБОРОНУ , ЛИШ БЫ МУНИЦИЮ ,ПРОВИЗИЮ И ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДАВАЛИ !

А КАКЖЕ НЕПОДДЕРЖИВАТЬ ,ДАЖЕ Я В ОБОЗ ПОЙДУ -ПОКУХАРИТЬ ИЛИ РАНЕННЫХ ПОДТАСКИВАТЬ ! СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА МЕДИЦИНА , ЛЬГОТЫ , ДЕВКИ АРМЕЙЦЕВ ЛЮБЯТ И МЕДАЛЬ ДАДУТ ЗА ВЗЯТИЕ ШИПКИ И ПОСМЕРТНО ЧУГУННЫЙ БЮСТ ВО ДВОРЕ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА ! НА.УЙ НАМ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ - ИЗГНАТЬ БЕСОВ ИЗ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН ! ДАЕШЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ БЕЗВЫЕЗДНУЮ - ОКОПАЕМСЯ ,БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КРУГОВУЮ ОБОРОНУ , ЛИШ БЫ МУНИЦИЮ ,ПРОВИЗИЮ И ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДАВАЛИ ! дуся

Как завещал ваш учитель и вдохновитель Гайдар , за пачку печенья и банку варения , только штаны подтяните и воевать за светлое будущее .

Мне раша по барабану!Есть она или нет!Все , что мне нужно ,у меня есть , а что надо вам, ваши проблемы! .....

Ты либо оооочень богатый человек , либо обычный долбоöб .Запасы и накопления , если заканчивается или уменьшается подпитка, имеют свойства очень быстро иссякать. Это государство само себя обрекает на уменьшение своей и твоей подпитки . В час "Х" оно заявит , что пенсии это ваши проблемы , социалка это тоже ваши проблемы , нечто подобное они ответили бизнесу потерявшему на "СевПОтоке-2". Оно принимает сексотские решения в пользу иностранных государств , рушит десятилетиями налаженные связи без возможности восстановления при этом режиме и стоит западу сказать "давайте сами" - всё , недогосударству кранты , то немногое что у тебя есть ты прожрёшь , а дальше что ? Спросить не с кого , ты до своего логтя не дотянешься , но хуже всего в этом , что вы НАС в эту срань затянули .

Путинизм - не религиозный фанатизм, это фанатизм приспособленчества. За него не идут на костер, его "постулаты" не отстаивают перед самим собой. Это обычное российское "родноверие" - пока Перун стоит в чаще, можно бегать с поклонами к деревянному идолу, а скажет князь, что пора в воду, - и сами в воду, и Перуна туда же, чтоб знал, проклятый, что мы его не боимся:)

Путинизм - не религиозный фанатизм, это фанатизм приспособленчества. За него не идут на костер, его "постулаты" не отстаивают перед самим собой. Это обычное российское "родноверие" - пока Перун стоит в чаще, можно бегать с поклонами к деревянному идолу, а скажет князь, что пора в воду, - и сами в воду, и Перуна туда же, чтоб знал, проклятый, что мы его не боимся:) Pycco Typ

Внизу ты должен был дать ссылку на витальку портникова , так положено делать у нормальных людей , все должны были видеть , что ты цитируешь бандеровскую мразоту.

Путинизм - не религиозный фанатизм, это фанатизм приспособленчества. За него не идут на костер, его "постулаты" не отстаивают перед самим собой. Это обычное российское "родноверие" - пока Перун стоит в чаще, можно бегать с поклонами к деревянному идолу, а скажет князь, что пора в воду, - и сами в воду, и Перуна туда же, чтоб знал, проклятый, что мы его не боимся:) Pycco Typ

Вы это о чем ? Лиго -Лиго.

Ты либо оооочень богатый человек , либо обычный долбоöб .Запасы и накопления , если заканчивается или уменьшается подпитка, имеют свойства очень быстро иссякать. Это государство само себя обрекает на уменьшение своей и твоей подпитки . В час "Х" оно заявит , что пенсии это ваши проблемы , социалка это тоже ваши проблемы , нечто подобное они ответили бизнесу потерявшему на "СевПОтоке-2". Оно принимает сексотские решения в пользу иностранных государств , рушит десятилетиями налаженные связи без возможности восстановления при этом режиме и стоит западу сказать "давайте сами" - всё , недогосударству кранты , то немногое что у тебя есть ты прожрёшь , а дальше что ? Спросить не с кого , ты до своего логтя не дотянешься , но хуже всего в этом , что вы НАС в эту срань затянули . "оптимист"

Твоя проблема неизлечима!Так и быть-доживаи!

США является мировым полицейским по праву , а кремль хочет быть похожим, но сначала надо поднять экономику с колен, а потом уже... PR

вообще странная позиция у тебя - у кого сильнее экономика, тот может делать что хочет в отношении других государств. жизненная позиция раба.

вообще странная позиция у тебя - у кого сильнее экономика, тот может делать что хочет в отношении других государств. жизненная позиция раба. PRу па пурну

Харе Лиго!

ЛАТВИСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ КАК ЭТО ДАЛЕКО ОТ ДЕИСТВИТЕЛЬНОСТИ.. А МЫ ЖИВЕМ И ФЛАГИ ВЕШАЕМ В ЛАДОШИ ХЛОПАЯ ПРИ ВИДЕ ПРЕЗИКА

Написать комментарий