До грандиозного концерта группы Ленинград осталось несколько дней! 32

Юбилейный концерт группы Ленинград - "20 ЛЕТ РАДОСТИ" пройдет 1 августа на стадионе Локомотив в Даугавпилсе! Популярная группа в первый раз, за всю историю своего существования, выступит в Даугавпилсе на стадионе с грандиозным шоу в странах Балтии! Не пропустите!

Такого в Даугавпилсе еще не было! В центр Ротко еще не привезли оригиналы картин Ван Гога и вряд ли привезут, зато сюда приедет сам Серега Шнуров и его группировка Ленинград! До самого главного музыкального события года осталось всего несколько дней. Внимание! В день самого концерта билеты будут стоить ДОРОЖЕ! Не упустите шанс купить билеты на самый грандиозный концерт лета дешевле! Приходите на концерт всей семьей! Это культурное событие должны увидеть все!

О программе

В этом году группа отмечает свой 20 летний юбилей, поэтому программа будет впечатляющей: ее общая продолжительность чуть менее 3 часов с двумя перерывами по 10 минут каждый. Сцену для этого концерта будут готовить в течении двух дней до начала мероприятия, размер сцены по настоящему впечатляет: площадь сцены около 200 квадратных метров, а ее высота равна четырехэтажному дому!


Сцена оборудована самой современной световой и звуковой системами, на ней будут также установлены 3 огромных LED экрана!
Во время концерта на сцене одновременно будут петь и играть на музыкальных инструментах 20 участников группы, это шоу будет похоже на выступление оркестра!

FAN-зона и VIP-места на трибунах

Для гостей мероприятие будут работать бары, специальный магазин группы "Ленинград", FAN-зона возле сцены, VIP-места на трибунах и VIP LOUNGE!
Безопасность во время концерта будет обеспечиваться на самом высоком уровне, у входа будет осуществляться также face control.

У фанатов группы ЛЕНИНГРАД и ценителей музыки есть возможность приобрести билеты четырех категорий:

в зоне ФАНАТОВ;

в зоне VIP SILVER;

в зоне VIP GOLD; в

зоне VIP SUPER GOLD, а также в зоне VIP STAR LOUNGE!!!

Дорогие друзья, специально для Вашего комфортного отдыха на концерте предлагаем Вашему вниманию свою большую и очень удобную VIP-зону на трибунах, где можно разместиться на комфортных креслах напротив сцены! У Вас будет отличный обзор сцены!

Для посетителей вход на концерт будет открыт с  20:00. во время мероприятия, зрители смогут отведать вкусные закуски и качественные напитки!!! Группа ЛЕНИНГРАД начнет свое выступление в 21:00!!!

Комфортные VIP-зоны имеют дополнительные преимущества, которые создадут особый комфорт и атмосферу, позволят получить истинное удовольствие от посещения концерта!

VIP LOUNGE зона расположена возле сцены, на специальной крытой платформе, высотой 1 метр, чтобы была возможность хорошо видеть происходящее на сцене и наслаждаться концертом! У Вас будет отличный обзор сцены! Вы сможете быть частью всего концерта и драйва, но при этом оставаться отдельно и иметь комфортные места!

Гостям VIP LOUNGE предоставляется индивидуальное обслуживание, возможность комфортно разместиться за VIP-столиками, заказать напитки и закуски из меню (за отдельную плату)! На VIP-зоне есть отдельный бар, а столики обслуживаются официантами! Никаких очередей в баре! Только комфорт и удобство специально для Вас на весь вечер!

Для безопасности VIP-гостей будет отдельный VIP-вход, на закрытой территории, охраняемой службой безопасности. Возле VIP-входа будет работать FACE CONTROL, который будет заботиться о Вашем комфорте во время концерта!

Группа ЛЕНИНГРАД приглашает всех друзей вместе праздновать, петь и танцевать на этом юбилейном концертном вечере!

Выступления Сергея Шнурова и его группировки – это всегда неиссякаемый поток напора и драйва, несущие мощный заряд позитива. Музыканты выкладываются на все сто и способны завести любую аудиторию. Концерты Ленинграда 2017 года включают в себя главные хиты коллектива, набирающие в интернете миллионы просмотров.

Не упустите возможность стать участниками этого действия!

Билеты на грандиозный концерт приобретайте на BIĻEŠU SERVISS!

06.07.2017 , 13:00

пресс-релиз компании Star Booking , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.

Очередной раз в ,,нищем,, городе будет аншлаг, а билеты, я так понял основная масса , стоячих по 25 евро (демократично)..сидячие 50 евро, ну и 20 столиков для спонсоров-буржуев по 600..

Ну, с.ки, если в этот раз будет как в 2004, когда я был еще молодой и металл п.здил, чтобы билет купить, а потом сдавал обратно :))) В этот раз, надеюсь, зажгу под Ленинград в ср.ном д-пилсе! :)))

Что же,кто-то и такое слушает..... СПЕЦ

нормальный человек слушает всё! у Шнура тоже много хороших песен.

На таких концертах сидеть за столиком- это маразм! Надо танцевать.

Да. Аклаголь отложил на нём неизгладимый отпечаток.

Какой штраф будет предьявлен организаторам концерта за исполнение песен с нецензурными выражениями, которые будут звучать на весь город?

Какой штраф будет предьявлен организаторам концерта за исполнение песен с нецензурными выражениями, которые будут звучать на весь город? Фонат группировки

По просьбе принимающей стороны, Шнур будет петь на местном государственном языке.

В Ирландии на полевой 12ти часовой концерт пяти мировых групп помнится ходил за 70 евров.

Какой штраф будет предьявлен организаторам концерта за исполнение песен с нецензурными выражениями, которые будут звучать на весь город? Фонат группировки

и не на лат. яз. надо штафовать. вот и можно будет купить билет за 600 евр

Какой штраф будет предьявлен организаторам концерта за исполнение песен с нецензурными выражениями, которые будут звучать на весь город? Фонат группировки

В латвии один госязык-латышский.Как можно оштрафовать кого-либо за иностранные слова,смысл которых неизвестен?Или у нас в Латвии на законодательном уровне где-то существует словарик нецензурных иностранных выражений,одобренный Минкультом?

В латвии один госязык-латышский.Как можно оштрафовать кого-либо за иностранные слова,смысл которых неизвестен?Или у нас в Латвии на законодательном уровне где-то существует словарик нецензурных иностранных выражений,одобренный Минкультом? обычный обыватель

Это маразм!

Это маразм!

в чем?у нас в Латвии где-то указано какие иностранные слова считаются цензурными,а какие нет?пой о чем хочешь-дело культуры.так же как и слушать то о чем поют.

Любит наш народ всякое говно!

Любит наш народ всякое говно, gavno- slusaet -gavno...

Все билеты раскупит электорат двух Э. Приглашать такого чёрта, это не уважать жителей города. Где у нас симфонические и оперные концерты? Всё бы*ло пойдёт на стадион обдолбанное и детей будет страшно выпустить на улицу или даже открыть окно от этой нечести.
Это ваш уровень!

Зачем хамло впускать в культурную страну? Ах да забыл...извините, это не страна, а город особый Даугавпилс...хамов и тунеядцев. Надо запретить ему успеть въезд в Латвию.

Как можно такую рожу (прости, Господи!) выставлять на плакат?

Oj, a VIP stolikov uze net!!!??

Да мудак он

Написать комментарий