5 вещей, о которых надо не забыть, отправляясь праздновать Лиго 5

Наиболее покупаемыми вещами в преддверии Лиго традиционно являются сыр, пиво, мясо для гриля, а также принадлежности для празднования Янова дня на природе. Это покупки, о которых обычно помнят, но чтобы праздник удался и не забылось ничего важного, «Наш город.» составил список того, что дополнительно к традиционным праздничным покупкам своевременно должно быть положено в сумку «хорошего празднователя» Лиго, когда он отправляется на дачу или хутор.

1. Подарок для Лиги и Яниса

Лиго, или Янов день, в первую очередь празднуется как день солнцестояния, поэтому то, что в эти дни Лиги и Янисы отмечают свои именины, очень часто забывается. Пиво и сыр являются традиционными подарками на этих праздниках, которые, возможно, Лиге и Янису уже надоели, поэтому удивите их оригинальной Т-рубашкой с тематической надписью, рукодельным мылом или мягким пледом для прохладных летних вечеров.

2. Резиновые сапоги

Не зря существует поговорка «льет как на Янов день». Погодные условия последних лет доказали, что на празднике Лиго дождь является неотъемлемой частью вечера. Чтобы это не мешало веселому празднованию, обеспечьте себя резиновыми сапогами

– они имеют не только практическое значение, но также являются одной из популярнейших тенденций моды последних лет.

3. Аптечка

Традиционно, отправляясь провести Лиго на природе, мы вспоминаем о средствах против комаров. Но чтобы праздник удался и не принес неприятных сюрпризов, надо положить в аптечку как те медикаменты, которыми вы пользуетесь ежедневно, так и средства от укусов, аллергии, ссадин и ожогов, для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Несмотря на то, что вечер Лиго и Янов день очень часто бывают прохладными и дождливыми, все-таки рекомендуется запастись также средствами для загара и после загара.

4. Книжечки песен Лиго

Привычной частью празднования Лиго является пение у костра, но не всегда все участники праздника знают слова традиционных песен. Для этого пригодятся книжечки песен Лиго, которые можно приобрести в книжных магазинах.

5. Прохладная сумка

Любой покупатель перед Лиго может вспомнить о приобретении сыра и пива, но для того, чтобы продукты были свежими и пиво весь вечер оставалось приятно прохладным, пригодится прохладная сумка. Эта сумка будет полезной покупкой, которая будет полезна все оставшееся лето.


Написать комментарий

пиво с сыром?странное сочетание. Пивко нужно пить с солёной, или копчёной рыбкой! а шашлыки на лиго - вллбще дурость, не по латышски это.

Самое главное.....книжечки песен Лиго. Смешно.

` [b] - Уникальный бонус в Кaзинo! - 25 бесплaтных вpaщений в игре SPАСЕ - Соpви бoльшой куш http://bit.ly/2x8pNvg ! [/b] ` [URL=http://bit.ly/2x8pNvg][IMG]https://image.prntscr.com/image/PUZ9ldfmSn6xq3XaGtkZMg.jpg[/IMG][/URL] ` ` неееее

`
[b] - Уникальный бонус в Кaзинo!

- 25 бесплaтных вpaщений в игре SPАСЕ

- Соpви бoльшой куш http://bit.ly/2x8pNvg ! [/b]

`
[URL=http://bit.ly/2x8pNvg][IMG]https://image.prntscr.com/image/PUZ9ldfmSn6xq3XaGtkZMg.jpg[/IMG][/URL]
`
`

Коридор кончился огромным каменным колодцем с отвесными стенками в полтора 10-ов метров высотой. Наверху, в невероятной выси, расползались по небу клубы дыма из фабричных труб. В самом центре колодца росло узловатое древо с обилием сухих сучьев и пожухлыми листьями, но оно не доставало до верха, да и смотрелось очень хрупким и ломким на вид. Попытка взобраться на него неизбежно обернулась бы падением. Нечего было и полагать выбраться отсюда без альпинистского снаряжения. С противоположной от входа стороны была обустроена маленькая заводь; влага переливалась чрез край ограждения и с плеском исчезала в прорубленном в полу отверстии. Оно-то меня и заинтриговало. Я снова включил фонарь и осветил тёмные углы, не увидел ничто мнительного и по каменной лесенке начал спускаться на усыпанный палой листвой пол. И тут же откуда-то снизу высунулась мертвенно-бледная десница и дёрнула меня за лодыжку. http://tengriforum.com/index.php?topic=489607.new Не устояв на ногах, я кубарем скатился по ступеням, больно ударился о камешки, но сходу перевернулся на спину и вскинул рот-штейр. Палец потопил спусковой крюк, в протест колючим ознобом накатило пребывание потустороннего. Боёк громко клацнул о капсюль, выстрела не прозвучало. Дьявол. Я сунул правую руку в карман к " церберу ", но доэтого чем успел вынуть пистолет, выскочивший из-под лестницы неупокоенный с размаху врезал дубиной по голове. Звёзды. Боль. Тьма. 4 очнулся от щелчка по носу. http://5doutvesting.info/mybb/showthread.php?tid=28&pid=1043#pid1043 http://sport-2015.ru/index.php?topic=67.new#new http://sphynxportal.com/forum/index.php?showuser=18382 http://forum.censored-game.ru/viewtopic.php?f=122&t=7462 Разлепил глаза, и меня снова шлёпнула большая и мутная вследствии сажи капля, сейчас уже по щеке. Лёгкий дождик шелестел о пожухлую листву с болезненно-красными прожилками, чрез крону проглядывало угрюмое и задымлённое небо, а я покоился на спине под деревом и. Лежал. Я потянулся, дёрнулся, но не сумел двинуться с места. За время беспамятства меня по рукам и ногам спеленали корешки бревна, совершенно как те, что пронизывали неупокоенного. Сейчас мертвец стоял у лестницы и пробовал пристроить на пространство слетевший при ударе с рукояти клинок друидского серпа, изогнутый и ржавый. glenst

Коридор кончился огромным каменным колодцем с отвесными стенками в полтора 10-ов метров высотой. Наверху, в невероятной выси, расползались по небу клубы дыма из фабричных труб. В самом центре колодца росло узловатое древо с обилием сухих сучьев и пожухлыми листьями, но оно не доставало до верха, да и смотрелось очень хрупким и ломким на вид. Попытка взобраться на него неизбежно обернулась бы падением. Нечего было и полагать выбраться отсюда без альпинистского снаряжения. С противоположной от входа стороны была обустроена маленькая заводь; влага переливалась чрез край ограждения и с плеском исчезала в прорубленном в полу отверстии. Оно-то меня и заинтриговало. Я снова включил фонарь и осветил тёмные углы, не увидел ничто мнительного и по каменной лесенке начал спускаться на усыпанный палой листвой пол. И тут же откуда-то снизу высунулась мертвенно-бледная десница и дёрнула меня за лодыжку. http://tengriforum.com/index.php?topic=489607.new

Не устояв на ногах, я кубарем скатился по ступеням, больно ударился о камешки, но сходу перевернулся на спину и вскинул рот-штейр. Палец потопил спусковой крюк, в протест колючим ознобом накатило пребывание потустороннего. Боёк громко клацнул о капсюль, выстрела не прозвучало. Дьявол. Я сунул правую руку в карман к " церберу ", но доэтого чем успел вынуть пистолет, выскочивший из-под лестницы неупокоенный с размаху врезал дубиной по голове. Звёзды. Боль. Тьма. 4 очнулся от щелчка по носу.

http://5doutvesting.info/mybb/showthread.php?tid=28&pid=1043#pid1043
http://sport-2015.ru/index.php?topic=67.new#new
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showuser=18382
http://forum.censored-game.ru/viewtopic.php?f=122&t=7462

Разлепил глаза, и меня снова шлёпнула большая и мутная вследствии сажи капля, сейчас уже по щеке. Лёгкий дождик шелестел о пожухлую листву с болезненно-красными прожилками, чрез крону проглядывало угрюмое и задымлённое небо, а я покоился на спине под деревом и. Лежал. Я потянулся, дёрнулся, но не сумел двинуться с места. За время беспамятства меня по рукам и ногам спеленали корешки бревна, совершенно как те, что пронизывали неупокоенного. Сейчас мертвец стоял у лестницы и пробовал пристроить на пространство слетевший при ударе с рукояти клинок друидского серпа, изогнутый и ржавый.

А потом удивляются, чего это в спорах люди маневрируют, переобуваются и уходят от ответа. И вместо адекватного спора начинается глупая демагогия. Я считаю это все из – за растущей грамотности населения. Каждый хочет зацепить к словам говорящего, и так же уклончиво уйти от ответа в сложной ситуации. G.T,

А потом удивляются, чего это в спорах люди маневрируют, переобуваются и уходят от ответа. И вместо адекватного спора начинается глупая демагогия. Я считаю это все из – за растущей грамотности населения. Каждый хочет зацепить к словам говорящего, и так же уклончиво уйти от ответа в сложной ситуации.

Написать комментарий