Карате в Даугавпилсе. Итоги сезона 8

В Даугавпилсской Академии Карате “LFSKA”(президент А.Комар, 6 дан) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов спортивного сезона. В течении 10 месяцев (с сентября 2016 по июнь 2017 года) спортсмены Академии принимали активное участие в республиканских и международных соревнованиях. Для выявления лучших спортсменов в “LFSKA” существует рейтинговая система, где для набора зачётных баллов спортсменам необходимо показать хороший результат на рейгинговых турнирах в двух разделах спортивного карате: Ката (комплексы) и Кумите (поединки).

По итогам спортивного сезона первой в рейтинге стала Александра Петровска которая, благодаря своим успешным выступлениям на турнирах,  набрала 51 рейтинговый балл (33 в ката и 18 в кумите), второе место в рейтинге у Вероники Богдановой – 34 балла (12 в ката и 22 в кумите), третье место у Винсента Сивачёва – 29 баллов (8 в ката и 22 в кумите). Далее в первой десятке расположились: Вилнис Кокинс, Лаура Алексеева, Эдвард Юршенс, Владислав Кавецкис, Эдвин Юршенс, Маргарита Шулина, Ивар Пунцулис и Андрей Лялин.

Александра Петровска – Первая в рейтинге!

Всем каратистам из первой десятки вручены памятные кубки с номером их рейтинга в прошедшем сезоне, а лучшим трём и ценные подарки.

 Специального приза удостоин лидер команды Эрик Медников, выступающий с этого сезона вне рейтинга.

Администрация Даугавпилсской Академии Карате “LFSKA” благодарит всех спортсменов и преподавателей, а также партнёров и спонсоров, за большую и плодотворную совместную работу, проделанную в прошедшем сезоне!

         Более подробная информация на сайте Академии “LFSKA”: www.karateshotokan.lv

22.06.2017 , 15:00

Автор: info “LFSKA” , Gorod.lv


Написать комментарий

А сколько конкретно было соревнований у академии ? Не указано.Реально же единицы.Зачем ложь писать,ведь город маленький.

Я так понимаю,что эта академия что-то вроде обычной школы ? т.е. учебный год почти как в школе,преподаватели.Классы есть? как поступить ? подскажите,кто знает?

В Даугавпилсе три места где преподают каратэ- вышеуказанная академия Комара,школа каратэ Чапуля, каратэ клуб Иванько. По названию они ничем не отличаются. Насколько мне известно самый активный клуб Иванько и также известно что клуб Иванько дружит со школой Чапула, делают совместные соревнования (довольно много спортсменов приезжают).Зачислиться можно в любое каратэ из трех.Главное не ошибится при выборе.

В Даугавпилсе три места где преподают каратэ- вышеуказанная академия Комара,школа каратэ Чапуля, каратэ клуб Иванько. По названию они ничем не отличаются. Насколько мне известно самый активный клуб Иванько и также известно что клуб Иванько дружит со школой Чапула, делают совместные соревнования (довольно много спортсменов приезжают).Зачислиться можно в любое каратэ из трех.Главное не ошибится при выборе. Наташа

следует добавить, что оба сенсея в середине 90-х занимались в 15 школе у Комара

Вокруг Слона всегда тявкают моськи ...

Ещё вопрос,в этой академии есть академики ?

Один клоун детей в плавание уродует а другой клоун в карате етим же занимается!!!

boze moj .ja ubezdajusj kakoj nizkij urovenj nachih ljudej.deti zanimajutsja sportom, i ne vazno u kogo oni trenirujutsja, u Komara-eto moj trener ,ili u Capuljsa,ja k stati snim v sparinge stojal.....glavnoe....ctob naci dedi soverchenstvovalisj i nesli pozitiv v nac mir.i vsja filosofija vostoka eto ne nabitj komu to mordu...a bitj ludche,dobree ,siljnee i pomogatj slabim.....a vsjo ostaljnoe meloci......

Написать комментарий