Дума выделяет средства даугавпилсским обществам 2

На последнем заседании депутатов прежнего созыва в городской думе 22 июня всего принято 31 решение.

Среди них рассмотрено несколько вопросов о выделении средств из фонда поддержки общественных организаций некоторым обществам:

  • 937 евро выделено обществу «Объединение по реализации культурных инициатив» для осуществления проекта финансирования Латвийского фонда среды «Создание раздела среды в передаче «Латгальские актуальности»»;
  • 135 евро выделено обществу «Уздым» на поездку в Дагду, где 8 июля состоится III Международный фестиваль
  • 300 евро выделено Даугавпилсскому объединению пенсионеров на участие в XVI Международном фестивале песни и танце сеньоров Латгалии, который пройдёт в Ливанах 1 июля;
  • 307,50 евро предоставлено Даугавпилсскому отделению Русской общины Латвии на участие в мероприятии ветеранов Второй мировой войны 2 июля на Кургане Дружбы.

 

22.06.2017 , 14:35

Анна Квзначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

937 евро

обществу «Объединение по реализации культурных инициатив»
для осуществления проекта финансирования Латвийского фонда среды

«Создание РАЗДЕЛА среды в передаче «Латгальские актуальности»»

кому и на что ?

Я так понимаю, что у работников город.лв есть минимальное дневное количество знаков для публикации? Ведь та же Анна, не то Квзначеева, не то Казначеева, уже вчера об этом писала - http://www.gorod.lv/novosti/282878-deputaty-dumy-prezhnego-sozyva-prinyali-31-reshenie. Но видимо открыла для себя понятие группировки по определённому признаку. И почему бы вчерашнюю новость не опубликовать под новым соусом - дума выделяет средства ОБЩЕСТВАМ. Вдруг вчера кто-то что-то не понял, а я сделаю вид, что усиленно поработала. Ох уж эта хитрая Анна.

Написать комментарий