Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 1

Владислав, медик

Самое яркое впечатление о прошедшей неделе – это, конечно же, хорошая, даже отличная погода. Лето в нашей стране сильно задержалось, поэтому было очень приятно почувствовать, наконец, что оно наступило. Значительную часть прошлой недели у меня заняла подготовка к выпускному. Событие запоминающееся, поэтому я не мог себе позволить отнестись к нему безответственно.

 

Юлия, консультант по страхованию

Прошлая неделя выдалась активной – я приняла участие в спортивных играх под Цинневилле. Это декоративный киногородок под Тукумсом, где раньше снимали кино. Очень красивое место. На соревнованиях было очень жарко и весело. Помимо этого я проводила время с родными: моя мама приехала из Англии. У нее сейчас отпуск, который продлится месяц.

 

Алексей, студент

После выходных, Дня города все вернулись к своим прямым обязанностям. А для студента первый месяц лета – это сессия, когда твоими друзьями становятся четыре стены, конспекты и кружка чая. Хорошо, что есть интеллектуальная игра «Умапалата», которая заставляет совершать ошибку – выходить из комнаты, оторваться от учебы и хорошо провести время в кругу друзей.

 

Артур, студент

В первую очередь, прошедшая неделя запомнилась домашними праздниками. Моя семья праздновала день рождения моего отчима. Кроме того, открыл для себя два сезона: сезон шашлыков и сезон купания. Грех было не воспользоваться хорошей погодой, которая радовала на протяжении нескольких дней. Надеюсь, что и впредь получится насладиться летом.

 

Ронит, студентка

О, в моей жизни действительно произошло многое! Я успела и защитить дипломную работу, и сдать экзамен на водительские права. Хоть я и не коренная жительница Даугавпилса, мне удалось сдать на права именно здесь. Инспектор CSDD даже хвалил за то, как я ориентируюсь в городе. Еще одно немаловажное событие – я съехала из общежития. В будущем будет много нового, но я жду этого во всеоружии!


Написать комментарий

Mi pili i kololisj