Латвийская настольная игра признана лучшей в мире 5

Лучшей в мире настольной игрой для детей признана придуманная в Латвии игра Ice Cool. Это изобретение получило престижную премию Spiel des Jahres в Германии, пишет Skaties.lv.

Spiel des Jahres ("Лучшая игра года") вручается лучшим настольным и карточным играм с 1978 года. На сегодняшний день эта премия считается самой престижной наградой в мире.

Создателем игры Ice Cool является компания Brain Games. Благодаря зарубежным партнерам, существуют уже 15 международных изданий, а сама игра переведена более чем на 20 языков и доступна примерно в 40 странах. Всего издано порядка 100 тыс. экземпляров игры Ice Cool.


Написать комментарий

теперь есть повод добавить неделю выходных к празднику песни, танцев и латышеской игрушки.

теперь есть повод добавить неделю выходных к празднику песни, танцев и латышеской игрушки. вазелин

теперь Рича Рача обидеца точно и уедет в Англию.

Я просто в припадке от латвийской притворной значимости.
"Лучшей в мире настольной игрой для детей признана придуманная в Латвии игра Ice Cool"- а затем пишут:-"Создателем игры Ice Cool является компания Brain Games. Благодаря зарубежным партнерам..."- американская компания дала возможность придумать латвийским умам лучшую игру😁😂.

Я просто в припадке от латвийской притворной значимости. "Лучшей в мире настольной игрой для детей признана придуманная в Латвии игра Ice Cool"- а затем пишут:-"Создателем игры Ice Cool является компания Brain Games. Благодаря зарубежным партнерам..."- американская компания дала возможность придумать латвийским умам лучшую игру😁😂. Виктор

а почему инквизиторы из ЦГЯ молчат ??? Почему нет латышского названия ??? Значит игра не латышская.

Написать комментарий