Формируем тело в фитнес-клубе IntenseFitness 1

IntenseFitness – первый фитнес-клуб, работающий на вас!


Во всем мире набирают популярность функциональные тренировки, более адаптированные для жизни. Теперь они доступны и в Даугавпилсе!

IntenseFitness – студия, которая предлагает своим клиентам профессиональный тренинг и гарантированный результат.

- TRX – тренажер для похудения и формирования мышечного каркаса.

Он не только усиливает расход калорий, сжигает жир и прокачивает мышцы – упражнения с ремнями тренируют выносливость, развивают гибкость и равновесие, увеличивают подвижность суставов, формируют осанку, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы.
Петли для функционального тренинга способствуют развитию всех мышц, объединяя в единое целое стабильность, подвижность, силу и гибкость – то, что нужно нам в повседневной жизни. Основной аспект этих тренировок – упор на гармоничное и эффективное развитие мышц-стабилизаторов (кор, core). Тренировка с собственным весом исключает осевую нагрузку на позвоночник, именно поэтому тренажер TRX станет незаменимым для каждого.

-CrossTraing
Для тех, кому дорого время и важен быстро полученный качественный результат. Для тех, кто устал от однообразия тренировочного процесса. Трать меньше – получай больше, становись лучше!

Программа тренировок Crosstraining предлагает широкий по структуре, все включающий фитнес. Шаги, предпринимаемые на пути физического развития олимпийскими атлетами и престарелыми людьми, отличаются по степени нагрузки, а не по виду программы. Бойцы подразделений, лыжники, скалолазы и домохозяйки выбрали для себя Crossfit как лучшее решение по фитнесу, делая одни и те же упражнения.

Crosstraining можно описать как программу тренировок, состоящую из постоянно варьирующихся функциональных упражнений высокой интенсивности. Цель методики – физическое развитие человека по таким направлениям, как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др.

Программа тренировки по crosstraining-методике подходит для любого вида спорта (для людей различного уровня подготовки). В программе комбинируются такие виды деятельности, как бег (спринтерские забеги), гребля (на специальных тренажерах), прыжки (со скакалкой или на препятствия), лазание по канату, работа со свободными весами (гантели, гири, штанга, сэндбэг), упражнения на кольцах и многие другие. Типичный тренировочный день в аффилированном зале включает в себя разминку, изучение и отработку новых движений, WOD, работу над ошибками. Причем работа над ошибками проводится как индивидуально, так и коллективно.

Закажите тренировку прямо сейчас!

Места тренировок:

  •  Зал intensefitness
  •  уличные площадки
  •  места, удобные для клиентов.


Количество участников:

  •  персональный тренинг
  •  мини-группа по расписанию
  •  большие группы по расписанию
  •  тренировки в команде
  •  корпоративная программа.

Запишись на домашний курс «Красота, здоровье, долголетие» для всей семьи! Это курс для настоящих лидеров, состоящий из теоретической части и практической.

- Вы научитесь программировать тренировки самостоятельно, без участия тренеров; освоите навыки правильного использования движений и поймете их применение в жизни (правильное питание и здоровая еда, тренировки в условиях улицы, навыки управления собственным здоровьем).
-Вы сможете качественно управлять своим телом и помогать в этом своим близким.

Фитнес-тренировки дома не так сложны, как может показаться. Главное в занятиях фитнесом на дому – это их систематичность и следование рекомендациям личного преподавателя. Такой тип занятий имеет много преимуществ, главные из которых – экономия времени и денег. Вы сами выбираете время и место для тренировки. Вам не нужно посещать инструктора и подстраиваться под его график, а также тратить время на дорогу. Да и цена курса – значительно ниже цены занятий в любом из фитнес-клубов.
Если ваша цель – красивое подтянутое тело, то не медлите с началом занятий! Запишитесь на наш курс прямо сейчас – и вы узнаете, как достичь результатов, занимаясь дома.
Не мечтайте – действуйте!

Info:+371 26 621 400
https://www.facebook.com/intensefts/
www.intensefitness.lv

КОНТАКТЫ

Stiklu iela 7B, Daugavpils, LV-5404
Тел. +37126621400

www.intensefitness.lv

19.06.2017 , 15:30

пресс релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

уХ ты , Санька ты чтоль?