В День города на даугавпилсской АЗС стреляли 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
10 июня, в 22:45, на автозаправочной станции «Cirkle K», которая расположена на пересечении улиц Вентспилс и 18 Новембра, произошел конфликт со стрельбой между двумя мужчинами. Один из них пострадал.

По неподтвержденным пока данным, заспорили две компании молодых людей. Конфликт пыталась предотвратить девушка пострадавшего, но сама нарвалась на оскорбления.

Как сообщила «Нашему городу» инспектор Госполиции Анастасия Лайзане, следствию предстоит установить все детали произошедшего. К настоящему моменту известно, что в разгар конфликта мужчина 1983 года рождения достал предмет, похожий на пистолет (предположительно – травматический), и совершил несколько выстрелов в направлении мужчины 1988 года рождения.

Пострадавший получил телесные повреждения, степень которых установит экспертиза (в частности, у него травмировано лицо). Полиция начала уголовное дело по 13 разделу Уголовного закона – преступные деяния против здоровья человека. Статья будет уточнена позднее, это зависит от результатов следствия и от того, как будет квалифицировано правонарушение.

16.06.2017 , 18:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

УЖЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ СТАТЬЮ-ШУСТРО

Да как-то это уже начинает выходить за рамки дозволенного, менты в этом городе все свои и творят что хотят, пару лет назад на статоиле в центре видел как два неадеквата(под наркотой походу), размахивали ножами прямо на камерах, порезали колесо рядом стоявшей машине и уехали на такси которая их привезла..... позже приехала полиция т.к. их вызывали и сказали надо это дело как-то замять , ну там это такие люди нанадо с ними связываться... ...... ну и вроде как замяли,я просто слышал разговор. Позже узнал что это за люди, нашел видео с регистратора, (оказалось это зеки которые недавно были освобождены,) и вот таких кадров покрывают Даугавпилские менты.....

Написать комментарий