Казус в Иманте: забравшийся в квартиру вор чуть не выдал себя полиции за хозяина. Подвела мелочь 5

Некий житель Иманты пережил недавно довольно удивительные события. Посреди ночи он проснулся от подозрительных звуков в коридоре своей квартиры. Выйдя туда он увидел множество вооруженных сотрудников полиции и какого-то незнакомца, пишет focus.lv со ссылкой на Degpunkta.

Поздней ночью патрулирующие Иманту муниципальные полицейские получили вызов из одной из многоэтажек на бульваре Анниньмуйжас. Житель дома заметил, что в коридоре парадной были слышны странные звуки, после чего там пропал свет, пишет press.lv.

Полиции потребовалось несколько минут чтобы добраться до места, а на темной лестничной клетке стражи порядка увидели странного мужчину, заходящего в одну из квартир.

Мужчина пытался сохранить спокойствие и заявил, что живет в этой квартире. Говорил он довольно спокойно, но сотрудникам полиции показалось странным, что человек одет довольно тепло, кроме того, он не особо торопился включать свет в собственной квартире.

Мужчина в куртке и шапке рассказал полиции, что снимает эту квартиру, а также подтвердил, что также слышал шум в подъезде. Более того, немного смутившись, он разрешил полиции зайти и осмотреть помещение.

Беседа в квартире продолжалась несколько минут, после чего в данном театральном представлении появился новый герой – заспанный мужчина в трусах, спросивший, что происходит в его квартире.

Как оказалось, реальный владелец квартиры не был знаком с персонажем, утверждавшим полиции минуту назад о своей прописке. Кроме того, как оказалось, незнакомец успел украсть в квартире бумажник, в виду чего был немедленно задержан и передан госполиции.


Написать комментарий

Пацан к успеху шел, пацанн к успеху шел!!

Так вообще то документы сразу спрашивают в такой ситуации, не? или на честное слово верим? Тогда анекдот в тему - Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Встречаются через три месяца. Петька весь в золоте.ВИ-Где взял.П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он "Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....

Беседа в квартире продолжалась несколько минут, после чего в данном театральном представлении появился новый герой – заспанный мужчина в трусах, спросивший, что происходит в его квартире.
*********************************************************
Вот тут я заржал )))))

Опять недобитые лачепуковцы химичат с дорогами на Гриве,теперь на Блауманя.Доколе будут воровать деньги через рукожопую свою деятельность?

Опять недобитые лачепуковцы химичат с дорогами на Гриве,теперь на Блауманя.Доколе будут воровать деньги через рукожопую свою деятельность? Юзик

Просыпайся. Не туда забрёл.

Написать комментарий