Фотофакт: «неотложка» на трамвайной остановке возле «Solo» 13

14 июня, около 12:00, на улице Парадес в Даугавпилсе, возле торгового центра «Solo», остановился трамвай. Прохожие могли наблюдать карету «неотложки», которая подъехала к остановке. Фото с места событий прислала очевидица Елена.

Как сообщили порталу Gorod.lv в Латгальском региональном центре Неотложной медицинской помощи (Астрида Иголниеце), причиной вызова медиков оказалось резкое торможение трамвая, в результате которого упали две пассажирки. Женщины получили легкие ушибы.

 

14.06.2017 , 17:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

глупая новость!

глупая новость!

а здесь все новости такого типа

А чего трамвай нёсся-то?

причиной вызова медиков оказалось резкое торможение трамвая,
========
вот поэтому в трамвае и существуют поручни, чтоб держаться. Разве не бывает аварийных ситуаций ???

Вот такой хренью попытались удивить а то,что действительно важно-покрыто мраком.Просто глупо.Разве более важного нет, не о чем больше написать?

КУРИЦЫ!!!

причиной вызова медиков оказалось резкое торможение трамвая, ======== вот поэтому в трамвае и существуют поручни, чтоб держаться. Разве не бывает аварийных ситуаций ??? фок

Как пояснили порталу grani.lv на предприятии Daugavpils satiksme, причиной задержки в движении стал небольшой инцидент в одном из трамвайных вагонов. Две пассажирки, 1965 и 1944 года рождения держались за поручни во время движения транспорта и упали при торможении.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно водилка в это время набирала СМС на телефоне и чуть не пропустила остановку. Пришлось резко тормозить. Вот и вся аварийная ситуация.
Часто наблюдаю, как они во время движения трындят по телефону. И ведь не свалить на то, что машина подерзала. Видеорегистраторы им поставили, да и не могло быть там машин...
А пострадавшим надо требовать компенсацию от Мекшса! В вагоне есть камеры и если они действительно держались за поручни перед падением, то можно легко это установить. Если конечно в тот момент камера "случайно" не сломалась , отключилась или запись стерлась!

Ны ты и придурок,чушь написал какую то и радуется. Часто наблюдаешь,ну так возьми один раз и засними на телефон и отошли куда надо.что ж не сделал то? Часто он наблюдает,наблюдатель херов. 1

Узнаю дпилсское быдло: кроме оскорблений сказать больше не имеешь?
Ну тогда тебе и твоим-же языком: дебил, поучи сбою жену щи варить, советчик хренов!

Как пояснили порталу grani.lv на предприятии Daugavpils satiksme, причиной задержки в движении стал небольшой инцидент в одном из трамвайных вагонов. Две пассажирки, 1965 и 1944 года рождения держались за поручни во время движения транспорта и упали при торможении. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Возможно водилка в это время набирала СМС на телефоне и чуть не пропустила остановку. Пришлось резко тормозить. Вот и вся аварийная ситуация. Часто наблюдаю, как они во время движения трындят по телефону. И ведь не свалить на то, что машина подерзала. Видеорегистраторы им поставили, да и не могло быть там машин... А пострадавшим надо требовать компенсацию от Мекшса! В вагоне есть камеры и если они действительно держались за поручни перед падением, то можно легко это установить. Если конечно в тот момент камера "случайно" не сломалась , отключилась или запись стерлась!

Да нет, парниша, хамло как раз ты. Тебе на это указали, а ты еще больше свою гнилость показываешь.

Ой, блть, перестаньте! Как дети! Оба.

Ой, блть, перестаньте! Как дети! Оба.

devočki, nu uspokojtesj

Елене чё нечем заняться? Нет что бы работать а не как старая бабка на лавочке интересоваться что и где произошло

Елене чё нечем заняться? Нет что бы работать а не как старая бабка на лавочке интересоваться что и где произошло Любитель Елены

Что то хиленько ты Елену любишь, раз у нее столько свободного времени :)

Написать комментарий