Анатолию Гржибовскому разрешено совмещать должности 9

Анатолий Гржибовский
Анатолий Гржибовский

На заседании в городской думе 8 июня депутатами прежнего созыва всего было утверждено 32 вопроса, которые ранее были рассмотрены на заседании Финансового комитета.

Среди них и вопрос о разрешении совместить должности Анатолию Гржибовскому: директора Даугавпилсской средней школы №15, а также руководителя учебной программы и преподавателя информатики в рамках программы Государственного агентства занятости «Иностранные языки, информатика и другие образовательные программы».

Напомним, что кроме этого А. Гржибовский является депутатом городской думы от партии Согласие.

14.06.2017 , 16:20

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

"тройка" была справедливей!

А то Янковская и Прелатов не будут совмещать две должности!
Напомним, что кроме этого Л.Янковская и И.Прелатов являются депутатами городской думы от партии "Mūsu partija".

Анатолию Гржибовскому разрешено совмещать должности А КТО БЫ СУМЛЕВАЛСЯ !!! КАК ГРИТСЯ--ВОРОН-ВОРОНУ!!!!!!!!

и директор и учитель, то когда заниматься делами города и народа ??? Ведь в сутках только 24 часа и 8 из них положены на сон, а если недосыпать, то какой будет с него работник ???

Только простым нельзя людям

А почему на фотка Абу-Мери?

Рабочее время директора школы с 8.00 до 17.00. Когда он будет работать на других должностях?

Рабочее время директора школы с 8.00 до 17.00. Когда он будет работать на других должностях?

Когда он присутствует в качестве депутата на заседаниях Думы, как считается его рабочее время? Он в школе на это время берет отгул или "за свой счет"? Чудненько, правда? Тогда из зарплаты директора нужно высчитывать часы, проведенные на заседаниях Думы! Господин Шадурский, Вы ищете на чем сэкономить......... Вот Вам конкретный пример. Сколько таких по Латвии? Может тогда и школы не надо будет закрывать?

Уважаемый директор,большая просьба от многих учащихся,родителей и учителей поменяйте пожалуйста столовую в школе,та фирма,что обслуживает многие годы и выигрывает странным образом постоянно конкурс,ужасно кормит детей!Их фирма держит несколько общепитов в городе,где ужасные отзывы и никто там не питается. ЗА ЧТО вы навязывает нашей школе такую кухню? Берите пример с 3 школы или 9.

Написать комментарий