Лиго на Вишкской эстраде: театрализованное представление и танцы 3

В этом году Даугавпилсский край отметит Лиго на Вишкской открытой эстраде – на самом берегу озера Лукна. Организаторы из краевого туристического агентства ТАКА обещают 23 июня концерт и танцы, дегустацию пива и сыра, ремесленный и зеленый базарчик, костер и веселье.

В этом году участников праздника снова ожидает театрализованное представление под названием «Казимир Адамович меняет профессию». По сценарию, известный с прошлого года председатель колхоза Казимир Адамович переживет неожиданное приключение – приобретет машину времени и отправится в светлое будущее, чтобы организовать для всех колхозников веселый праздник.

Но в работе машины времени произойдет сбой... Начало мероприятия – в 20:00, дегустация и рынок – уже с 19:30, праздничная вечеринка – в 22:30. Билет стоит 4 евро, предварительная продажа – 3 евро. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 654 76748, 29431360.

14.06.2017 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Если опять будет в стиле СССР, то приеду обязательно!

Eto jedinstvennoje meroprijatije, chem celij god s zarplatoj vishe 1000 evro v medjac zanimajetsja Gradkovskij. Drugih del net. Kak deutati derzhut takogo bezdelnika?

to Fu
Просто надо быть родственником депутата вот и все

Написать комментарий