В центре Даугавпилсе построена новая автостоянка 11

Победитель конкурса на выполнение заказа самоуправления – даугавпилсская фирма «CKD D» закончила строительство новой автостоянки возле Центра детского здоровья. По словам заместителя руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилсской городской думы Артурса Джериньша, сейчас специалисты заняты подготовкой документации для сдачи объекта в эксплуатацию, однако это не мешает водителям уже сегодня пользоваться предложенным маршрутом и парковкой.

Строительные работы проводились на участке улицы 18 Новембра от ул. Циетокшня до ул. Гимназияс. Здесь оборудована парковка на 12 мест, а параллельно автостоянке построена дорога. Таким образом улицы Циетокшня и Гимназияс были закольцованы через проезжую часть с односторонним движением по ул. 18 Новембра. Автотранспорт должен двигаться с ул.Циетокшня по ул.18 Новембра с выездом на ул.Гимназияс, которая остаётся тупиковой. Дорожные знаки уже установлены. Между стоянкой и зданиями проложен тротуар шириной два метра.

Гарантийный срок эксплуатации – 5 лет. Строительство осуществлялось на средства городского бюджета. Цель проекта - увеличение количества парковочных мест для посетителей Центра детского здоровья.


Написать комментарий

"В центре ДаугавпилсЕ"
Исправьте...

Странная какая-то.

хочется надеяться, что аварий с трамваем не будет. Если водитель опытный, то всё будет ОК.

Новый мэр скажет: МЫ построили стоянку!

Новый мэр скажет: МЫ построили стоянку! Пётр

Не переживай представитель латгальской партии, эту великую заслугу можете оставить при себе

Кто не был, сходите; шагами померьте. Чувствуется "намётанная рука и глаз" Дзалбе. zet

Схожу. Мне как раз в поликлинику нужно.

Спасибо за уничтоженные деревья, за лишний шум, пыль и вибрацию под нашими домами. Лучше бы построили стоянку рядом на месте разрушающихся годами денационализированных домов, находящихся в аварийном состоянии. Заставьте собственников законным путём отказаться от этих "покойников"...

Хех! Там, где раньше был газончик, выложили красной плиткой. И теперь это стоянка. В один ряд. По три машинки между фонарями. Правда, чтоб поставить машину, надо заехать либо на тротуар, либо на остановку. Но, это мелочи. Честно говоря, стоянка нужна - поликлиника, как никак. Но такую смешную - вижу в первый раз. Если б на портале не написали и фото не выложили, то решила бы, что какие-то "наглыши" незаконно припарковались.

Спасибо огромное за заботу .Жители домов около дурацкой стоянки.Чтоб перед домами придурков ,которые это придумали появилось тоже самое.

Какая то уе*бищная тенденция все вырубать и мостить плиткой и так зелени почти нет, так придурки вырубают последнее, взглянуть на фото 70-80х годов - такой красивый зеленый городок, а превратился в бетонный гроб

Нда... А заголовок так и не исправили... Тупость.

Написать комментарий