ПБК: Политики продолжают искать деньги для медицины 8

«Объявленная медиками забастовка, еще раз, подтверждает то, что вопрос о финансировании здравоохранения нуждается в решении». Об этом после заседания совета правящих партий заявил Марис Кучинскис. Вопрос о дальнейшей судьбе отрасли политики теперь договорились решить в среду: после того, как премьер и министр-финансов встретятся с «Единством»

Написать комментарий

Политики, поищите у себя в карманах

На медицину или медикам, медикам не очень то и нужны, уже появляются врачи папики, до смешного доходит, крутой джип, дома в стропах и шкур малолетних содержат эти ,,бедные медики,,!!

Может быть некоторым и надо поднимать,особенно медсестрам.Все Министры,депутаты и другие чиновники сократите свои зарплаты тысячные,премии.Отдайте в медицину.

Политики, поищите у себя в карманах Den

точно. точно пусть там поищут в своих закромах

у шкеле и годмана одолжите!

Политики, поищите у себя в карманах Den

В политику идут для того, чтобы шарить В ЧУЖИХ КАРМАНАХ ...

Да неужеле умученные жизнью-или разнообразия не хватает- так поживите жизнью тех, кого вы ( с маленькой буквы-принципиально) пытаетесь лечить. Такая жизнь научит и разнообразию и умению распределять доходы в 300 (слава Богу, если эта сумма) есть! И не захочется бастовать- будет только желание РАБОТАТЬ!!!

Медсестрам и деревенским врачам добавлять надо! Вот им действительно приходится не сладко, Врачи и так нахватали должностей и все"бедствуют". Одни то в больнице,то частная практика,то в поликлинике,то консультируют....
У нас вообще управляют прямо из думы.

Написать комментарий