🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 18 июня 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 22:15:00(UT) 24 лунный день 
Луна в знаке Овен 

День очень спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят только тепла и покоя. Самое лучшее – собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм. Массовые мероприятия в этот сложный в энергетическом отношении день противопоказаны.

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 18 июня 2017 Овен

Благоприятное время для начала новых дел, для переговоров, встреч и построения планов на будущее. Постарайтесь его максимально загрузить делами, так как сейчас вы способны на многое. День может стать многообещающим для всего, что связано с любовными отношениями.

Гороскоп на 18 июня 2017 Телец

Сейчас вряд ли произойдет что-то такое, что выбьет вас из состояния равновесия. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Время благоприятно как для профессиональной деятельности, так и для отдыха. Сейчас неудачный период для решения финансовых вопросов. Постарайтесь не брать и не давать в долг.

Гороскоп на 18 июня 2017 Близнецы

Сейчас ваша эмоциональная восприимчивость окажется довольно высокой, вследствие чего вы и будете на все остро реагировать. Нужно быть особенно осторожными по отношению к новым знакомым. Над вами висит опасность обмана, причем очень искусного. Не доверяйте людям, которые сулят златые горы.

Гороскоп на 18 июня 2017 Рак

Сегодня вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает. В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви сейчас идет очень благоприятное время.

Гороскоп на 18 июня 2017 Лев

Этот день может подарить вам немало приятных мгновений. Вы можете погрузиться в бурю страстей, а можете плыть по течению любви. Хотя сейчас время более благоприятное для активного проявления чувств. Чем больше вы будете отдавать нежности и тепла, тем больше получите взамен.

Гороскоп на 18 июня 2017 Дева

На данном этапе вы можете находиться в прекрасном настроении и строить планы на будущее. Возможно, много времени будут отнимать бытовые вопросы. Но это приятные хлопоты, которые доставят немало положительных эмоций. Постарайтесь сейчас во всем видеть только хорошее, настройтесь на позитивный лад.

Гороскоп на 18 июня 2017 Весы

Сегодня вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 18 июня 2017 Скорпион

Вряд ли в этот день произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, которые связаны с общением, контактами и договоренностями. Постарайтесь отдать долги, если они у вас есть.

Гороскоп на 18 июня 2017 Стрелец

Не планируйте ничего серьезного, Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Зато постарайтесь получить компенсацию приятными встречами и интересными мероприятиями.

Гороскоп на 18 июня 2017 Козерог

Этот день будет благоприятным для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью. Чтобы не стать объектом для ревности или самим не вкусить этого чувства, избегайте шумных и веселых вечеринок. Не давайте поводов для конфликта с родными и любимыми людьми.

Гороскоп на 18 июня 2017 Водолей

Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Если у вас имеются какие-либо долги, то постарайтесь в данный период от них избавиться. А в целом день обещает сложиться вполне удачным образом.

Гороскоп на 18 июня 2017 Рыбы

Если вы решили, что для полного счастья вам не хватает только любви, то именно на этот день стоит отправиться в погоню за счастьем. Причем найти его вы можете в самом необычном месте. А представители этого знака, в чьем сердце любовь поселилась давно, тоже не окажутся обделенными. На вашу долю выпадет немало приятных эмоций.


Написать комментарий