Ремонт дороги на ул. Пушкина: два месяца уже прошло – что сделано? 9

Два месяца назад я вам писал про ремонт дороги на ул. Пушкина и спрашивал: будет ли в этом году проводиться ремонт дороги (укладка асфальта, тротуары, фонарные столбы) на отрезке ул. Пушкина – от ул. Гродняс до ул. Тукума? Время прошло, но так ничего и не сделано. Если возможно, ответьте еще раз.

НГ: Уважаемый читатель, Ваше мартовское обращение в редакцию «Наш город.» переадресовал заместителю руководителя УКХ Даугавпилса Артуру Джериньшу. Он сообщил, что проект ремонта указанного участка улицы Пушкина находится на стадии согласования. Если не будет затруднений, то проект может быть согласован в течение ближайших двух месяцев. Г-н Джериньш подчеркнул, что в бюджете на 2017 год финансирование работ предусмотрено.

Неделю назад «Наш город.» вновь обратился в Управление коммунального хозяйства и попросил уже главу учреждения Айвара Пуданса ответить, на какой стадии сейчас находится ремонт на ул. Пушкина. Г-н Пуданс сообщил, что в настоящий момент разрабатывается технический проект реконструкции улицы.

11.06.2017 , 08:00

подготовила Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

Два месяца согласовывать проект, вы что офигели?

Это тебе не в носу поковыряться. Разработка проекта и все согласования занимают до года.

Брянскас без проекта зафигачили, а этой зачем?

Главное люки не забудьте раскидать , да побольше)))

Мост на ул.Кarklu отремонтировали.А дорогу до АП и обратно до моста?Хотя писали до 29 мая сделают.

Два месяца согласовывать проект, вы что офигели? Латгалец Йонс

зима наступит и начнутся работы.
бюрократия зашкаливает во всех структурах.

Брянскас без проекта зафигачили, а этой зачем? Горожанин

пaрaдокс депилсa!
не делaют - ходят ноют что все хуего и жизнь - говно и мол ямы везде.
кто-то нaчaл делaть - тоже хуего.
дa кaкaя вaм к чёрту рaзницa с проектом делaют либо без, будто вы вообще что-то в этом понимaете, тaкие же горе понимaтели кaк и нa Ятниеку которые тaк же хныкaлись нa город.лaве

Два месяца согласовывать проект, вы что офигели? Латгалец Йонс

Бывaло что в рукaх проект 2013/2014 годa a к его исполнению приступaли только в 2016м... тут не всё тaк просто, покa соглaсуют со всеми, покa лaве нaйдут, a если фирмa конкурент подaст жaлобу то и вовсе дело может зaтянутся (отличный пример с местными трaмвaями).

пaрaдокс депилсa! не делaют - ходят ноют что все хуего и жизнь - говно и мол ямы везде. кто-то нaчaл делaть - тоже хуего. дa кaкaя вaм к чёрту рaзницa с проектом делaют либо без, будто вы вообще что-то в этом понимaете, тaкие же горе понимaтели кaк и нa Ятниеку которые тaк же хныкaлись нa город.лaве ...лел

Делать надо нормально, а не через задний проход из-за отсутствия серого вещества.

Написать комментарий