Четвертое командное место выиграли ориентировщики на 54-х Играх ветеранов Латвии 2

В Баложи 3 июня прошли соревнования по спортивному ориентированию, входящие в программу 54-х Игр ветеранов спорта Латвии.

Более 150 спортсменов, представляющих 24 команды, боролись за победу в своих возрастных группах на сложной лесной дистанции с разветвленной сетью дорог и тропинок. Представители Даугавпилса пять раз приглашались на пьедестал почета. Чемпионкой стала Любовь Павлюкова, Дзидра Брилте и Руслан Микулов выиграли серебряные медали, а Аустра Брилте и Вячеслав Дедель – бронзовые.

Илона Грицане и Николай Григорьев финишировали в своих группах на пятом месте, Сергей Мелихов – на седьмом, Валерий Барановский – на тринадцатом. Набрав 80 очков, даугавпилсские ориентировщики заняли четвертое общекомандное место, проиграв бронзовым призерам всего два очка.

08.06.2017 , 11:20

Молодцы!!! Жаль, что немного не хватило.