Состоялась кульминация благотворительной акции «Saules stariņš" для детских домов

2 июня завершилась благотворительная акция "Saules stariņš", которую организовал школьный парламент Даугавпилсской государственной гимназии им. Ю. Пилсудского.

Акция началась уже 3 мая, когда в актовом зале Польской гимназии прошёл благотворительный концерт творческих коллективов, певцов и музыкантов со всего Даугавпилса.

Напомним, что во время концерта для поддержки детских домов была собрана сумма размером в 118 евро. Все средства были использованы для организации мероприятия 2 июня: в помещениях Польской гимназии прошли мастерские и занятия, которые проводили городские специалисты из разных сфер. Также для молодёжи из детских домов был накрыт стол, на котором их ждал сладкий сюрприз.

Организаторы благодарят Молодёжную думу Даугавпилса, "Stage On", "Factory Kingz", "Fire show studio", "Stop Time" и "Красный крест" за участие в мероприятии и за возможность делиться опытом с детьми, а также школьный парламент Даугавпилсской государственной гимназии им. Ю. Пилсудского за идею и реализацию акции.

Посетители мастерских — молодые люди из Науене и Калкун, уезжали довольные и приятно удивлённые. Они танцевали, играли, пели, общались, весело проводя время вместе.

Спасибо, что приехали! Было здорово провести время с вами. Надеемся, что увидимся и в следующем году, - отметили организаторы мероприятия.

07.06.2017 , 11:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий