🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 6 июня (обновлено 16.25)


"Потерян номер машины HH31**
Звоните 26966832…

Pazaudēts mašīnas numurs HH31**
Lūgums zvanīt 26966832"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Всем привет! Идём на фейсбук за спасением, этому мальчишке 3 года он кастрирован ,порода Дэвон-рекс! Он стал не нужен своим хозяевам по той причине ,что начал пакостить(гадить)в проблеме хозяева разбираться не желают, сразу было принято решение избавится, мальчишка супер ласковый и компанейский, пакостить стал после того как стали обижать, коты никогда просто так ничего не делают, лаской и любовью можно решить эту проблему. Отдаётся в семью без маленьких детей, сам котик находится в Риге, но помогут с доставкой по Латвии! Давайте поможем этому красавчику снова верить людям. Репост, пожалуйста"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Примерно две недели назад в Первомайке на улице Райполес были найдены ключи. Никак не могу найти хозяина. Чьи?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"SOS! Извините, что не по теме, пост потом удалю.
В ночь с 04.06 по 05.06 в районе “Мадары” пропал телефон Samsung galaxy S7 edge, черного цвета. Телефон заблокирован. Может кто нашел или владеет какой-либо информацией, просьба звонить по телефону 28861836 или писать в лс. Вознаграждении. Буду благодарна за любую информация. Спасибо"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера утерян ключ от машины, без брелока и без надписей, чёрный."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены права возле Ditton nams обращаться в рекламный отдел место 9.passaž."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей зайка? Отдадим хозяйке..."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около школы-интерната в Стропах бегает кошечка. Звоните 29272017."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны документы в папке на имя Aija Stankeviča. звонить 29265537 или писать на ФБ."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий