Пожар на улице Кауняс: эвакуированы десятки людей 2

3 июня, в 22:45, пожарные спешили на улицу Кауняс в Даугавпилсе, где жильцы пятиэтажного жилого дома почувствовали запах дыма. Выяснилось, что в квартире второго этажа загорелись бытовые вещи.

Пожарные спасли троих человек, двоим из них потребовалась медицинская помощь. Кроме того, из дома было эвакуировано 20 человек. Пожар ликвидировали в 23:49.

В 17:50 поступила информация о возгорании на улице Коку в Резекне. Огонь охватил два сарая и гараж на общей площади 104 кв. метра. О пострадавших не сообщается.

В 02:29, пожарные получили вызов в Салнавскую волость Карсавского края – там горело одноэтажное хозяйственное здание площадью 30 кв. метров. Огонь удалось погасить в 06:09.

4 июня помощь спасателей потребовалась в Лидумниекской волости Циблского края, где в лесу заблудилась женщина. С помощью звуковых сигналов спасатели указали женщине верное направление.

5 июня, в 00:01, стало известно о горящем открытым пламенем сарае на улице Сколас в Виляке. Площадь распространения огня оставила 10 кв. метров.

05.06.2017 , 19:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

победу на выборах отмечали боярышником!

в гортоп 2 вагона пришли от сибирских латышей!

Написать комментарий