Праздничные события на площади Виенибас смотрите онлайн 4

Дни города Даугавпилс в этом году отмечает с 5 по 11 июня. На неделе праздничные мероприятия проходят в микрорайонах, а главные события произойдут в центре 9 – 11 июня. Об этом сообщает Даугавпилсское городское самоуправление.

Следить за праздником в режиме реального времени можно с помощью онлайн-камеры, установленной на площади Виенибас. Так, 9 июня по улице Ригас и по главной площади города будут дефилировать военные оркестры Литвы, Латвии, Украины, Польши, Хорватии и Нидерландов (начало на улице Ригас в 17:30). В 21:00 на площади назначен концерт Лаймы Вайкуле.

10 июня, в 13:00, на улице Ригас начнется праздничное шествие. Онлайн-камера покажет его финал на площади Виенибас.

В 21:00 на сцену выйдут музыканты российской группы «Мумий Тролль». В 23:00 на берегу Даугавы будет дан салют. Подробная афиша мероприятий доступна по ссылке.

 

09.06.2017 , 19:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Спасибо, что можно отключить рекламу на онлайн-трансляции.

большое спасибо за концерт ансамбля пески и танца национальной гвардии Украины! Профессионализм, яркие вокальные данные, потрясающая народная музыка, темпераментные танцы и дирижёр - не просто руководитель, а настоящий шоумен - заводной. жизнерадостный и эмоциональный! Исполнение такого уровня надо слушать только стоя. Куда там безголосым певцам - фанерщикам из попсы до этого уровня! вот это настоящий драйв! Ещё раз огромное спасибо за удачный выбор коллектива

большое спасибо за концерт ансамбля пески и танца национальной гвардии Украины! Профессионализм, яркие вокальные данные, потрясающая народная музыка, темпераментные танцы и дирижёр - не просто руководитель, а настоящий шоумен - заводной. жизнерадостный и эмоциональный! Исполнение такого уровня надо слушать только стоя. Куда там безголосым певцам - фанерщикам из попсы до этого уровня! вот это настоящий драйв! Ещё раз огромное спасибо за удачный выбор коллектива посетитель

как профессионально написал, прямо зачитаешься! эту хвалебную оду ансамбель с собой привёз, или на родине выдали?

Где можно посмотреть повтор записи

Написать комментарий