А.Элксниньш: Даугавпилс будет жить в согласии 120

Уважаемые даугавпилчане! Спасибо за то, что все это время поддерживали нас, что пришли на избирательные участки и проголосовали за «Согласие».

Спасибо за то, что не остались равнодушными к судьбе нашего города и за то, что смогли поверить в меня и мою команду.

Эти выборы были очень нелегкими, но голоса, отданные за партию «Согласие» - это свидетельство огромного доверия к нам. Это доказательство того, что Даугавпилс нуждался в переменах.

5 депутатских мандатов партии «Согласие» в городской думе - эта наша общая победа. 

Предвыборная кампания завершена, выборы состоялись, наступило время выполнять свои обещания. Отдаю себе отчет, какой груз ответственности ложится на меня, как на лидера, и на моих товарищей по партии, сколько нам предстоит сделать.

Верю, что и здесь вы не оставите нас без своей поддержки. Ваша критика, ваши предложения и советы нужны нам, и ни одно из замечаний не останется без ответа.

Я осознаю всю степень оказанного нам доверия и буду работать над тем, чтобы не только люди, которые отдали за меня свой голос, не жалели о своём выборе, но и те избиратели, которые на выборах поддержали других кандидатов, поверили, что мы можем изменить к лучшему жизнь Даугавпилса. Мы уверены, что Даугавпилс станет городом возможностей в реальности, а не только в слоганах и лозунгах.

Первая наша задача – в самое ближайшее время создать сильную и эффективную команду для управления городом. И мы приступаем к ее выполнению.

У нас есть 4 года, чтобы реабилитировать местную власть. Я очень надеюсь, что на следующие выборы явка избирателей будет еще выше, потому что к людям вернется вера в то, что власть служит им, а не они – власти.

С уважением,

Андрей Элксниньш


Написать комментарий
Показать предыдущие 100 комм.
А что Резекне? Ты посмотри как там город растёт! По сравнению с Даугавпилсом, там сказка! А в Дэпилсе все только закрывается и мохом заростает! У Резекненцев еще поучится надо!!! Резекне

смотрим как растет бесправие, эмиграция, безработица, тарифы, криминал
и что- то еще ?

Андрею нужно быть осмотрительным - ходили слухи , что за спиной Эйгима могут торчать уши Дриксны ! Евгений

А за спиной твоего Андруши торчат лапки азаревича. Что изменилось? Один хрен все под одну гребенку

И ещё... Необходимо ввести полный запрет на употребление и продажу алкогольных напитков и наркотиков ! Лопарев

И на наркотики тоже? Еще не ввели, не? Придурок

И еще урки ,гнущие на улице пальцы ,никому не нужны . Я бы их всех в расход пустил. Кстати,если отделится от ЕС можно будет ввести смертную казнь. За педофилию,гомосексуализм, бандитизм ,убийства,...., и наверное еще тем ,кто за Лачплесиса голосовал. Лопарев

Полный Абсурд- Вы!Если избирателей причислили к преступникам. А роль палача для всех,кто голосовал не Так как Вам хотелось Вы уже на будущее зарезервировали???Кровожадный Вы наш горожанен! Опасное размышление. Жаль,что Вас Так перехлестнула злость.

Ответить Вам нечего! ДА И ЭТО НЕ ВОЗЬМУСЬ ДЕЛАТЬ.ДУМАЮ НУЖНА ВАМ ПОМОЩЬ ОТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛИЦ.НО ЛИЧНОСТНАЯ ВАША ПРОБЛЕМА ТАК ГЛУБОКА,ЧТО И НЕ ЗНАЮ.А, МОЖЕТ НЕ СТОИТ ТАК СЕБЯ УБИВАТЬ НЕНАВИСТЬЮ.ОДИН РАЗ ЖИВЕМ .ДРУГОЕ ДЕЛО С КАКИМ НАСТРОЕМ. ДА....

Согласие ? Досаглашались. ЦС это троянский конь в русском движении. Полное фуфло.

я не хочу жить в согласии

ЕСЛИ СОГЛАСИЕ С ЛАЧЕКАМИ ТО Я УЖЕ ПРОТИВ ЭТОГО СОГЛАСИЯ

Вова ,я не придурок ! Латвия вырождается из-за употребления алкогольных напитков и наркотиков . Лопарев

Наркотики - априори под запретом! Зачем вводить запрет на запрещенное? С придурком погорячился, прости

И я приложу к очистке планеты от этих мразей масонов ,сатанистов,урок максимум усилий ! Также будут убиваться те ,кто лояльно,а иногда и с симпатией относится к этим мразям или сотрудничает с ними ! Приверженцы СССР ,так как СССР был создан ,руководим и развален масонами,то вы автоматически обвиняетесь в симпатии и лояльности к масонам,а это уже смертная казнь ! А урок тех всех на березки повешать. Без суда и следствия . Выродки не нужны ! Лопарев

Опа, приехали. Нет, ты может и не придурок, но доктор явно по тебе плачет, сходи, а? Полегчает. А то ьы сейчас нам все березы врагами обвешаешь, где я собаку выгуливат буду? Ты хоть фильтруй базар, в публичном портале поди находишься

"Ответить Вам нечего!..."(с) А кто будет планету от этой нечисти очищать ?! Помощь квалифицированных специалистов мне не нужна. Я ведь рассматриваю этих мразей как патогенных бактерий. То бишь не вижу я в них ничего человеческого. А раз так ,то зачем их жалеть ? Вот вы например в своей жизни руки мыли или руки дезинфицировали чем-нибудь ? А задумывались над тем,что вы убиваете миллионы микро организмов? Может и задумывались. А вам было их жаль ? Нет ! Почему,вы что кровожадный палач ? Почему вам не было жаль ,убитых вами микроорганизмов ? Да,потому что они паразитировали на вас и вы,их,в принципе в гости на свою кожу не приглашали. Точно так и здесь. Правда эти мрази не микроорганизмы,но уровень духовного развития у них такой же. Поэтому .... Казнить, нельзя помиловать ! Лопарев

Лопарев,а (с) Ваше-Это сука,сволочь,собака,свинья или нечто другое.Вы моетесь?! Или как Те,кто себя своим образом жизни и так приговорили.Те,кто с наркотиками в ,,любви,,так же.Кто продает,спаивает-они Не рядом с Вами . Они как раз— неприкасаемы,чисты,улыбчивы и даже вежливы.И Вы,как другие,мы- для них те же микрорганизмы.Кровожадничать против: из без того ,,убогих,зависимых и нашим же обществом ,,ежедневно унижаемых помойками,, и презрением легко.Легко и ломать грань между:что может или не может разумный человек,который еще не превратился внутри себя—в зверя.Что Вы написали слегка напоминает ,,Main Kamf,,. Или записи лица ,,не в себе,,Не думаю,что Вы добропорядочный горожанин или как Вы там об проблеме маргинального воздействия на Вас и Ваш мир-выразились.,Если уж гении насилия перед Вами-просто пыль,то Вы,со своей токсичной идеей,все то,что (с).... в скобках.Не хотела оскорбить,скорее Это логичный вывод,основанный на содержании ваших изречений.Но,более полный,за специалистами.Допускаю,любите Эпатаж,себя любимого или ...Ээтого преедоостаатоочноо.Куда смотрят модераторы сего издания????

Прощай ,,Наш город,,! Не все можно оставлять без комментария от Вас.Репутация не помойка.

Лопарев,не причесляйте себя в Орудие и советника Бога!Это первое! Второе хватит по ночам писать токсичныке сценарии Ваших желаемых кошмаров для людей.В третьих -Это Латвия,если,обратили Внимание.Цари Русские будут Там,если будут(гипотетически) ,где Есть страна,под названием Россия.Там,как и здесь обайдуться без Вас. .Не Вам судить о каких либо моих сильных или слабых сторонах.Есть одна внутреняя установка-При любых обстоятельствах-оставаться человеком,который понимает:Комментарии Ваши зашли за пределы ,заявленнык темой обсуждения.Итоги выборов от 3.06.2017 гола в Даугавпилсе ,Латвия.Уверенна,насилием,злостью,презрением ко Всем и ненавистью-добрых дел,или хотя бы,нацеленных на Это :Не сделать! ВСЕ!А Ваши сценарии пусть читают соответствующие инстанции.Вы сами себя уже уничтожили безумной злостью.Это Ваш выбор,не навязывайте Другим!

Года! ИСКРЕННЕ ВАС ДАЖЕ ЖАЛЬ!Так как Не знаю,да и после Ваших ... комментариев Не хочу знать,что Вас Таким Сделало. ОБСУЖДАЛИ ЛЮДИ ИТОГИ ВЫБОРОВ.!!!Как считали нужным.Если это оппозиционное издание Дауткому,то разницы Нет,Там экстрасенс вещал,здесь ,,Помошник Бога".—короче Бред в массы!Это я уже ,,Нашему Городу,,.

Пример ? Даугавпилские дети уже с 6-7 класса начинают ботать по фене и загибать пальцы. Это дети не были в тюрьме и не совершали тяжких преступлений ,тогда откуда они знают феню и кто их обучает загибать пальцы ? Взрослые. Какие взрослые,те,которые сами на работают над своим духовным развитием ,и мешают,работать над своим духовным развитием другим,сбивая их с пути познания Бога в себе ! Лопарев

Очередной бред. Вы в школе когда последний раз были? Никогда там не слышал чтобы 6-7 класс "ботал по фене". Назовите школу!

малодец, так держать

Спасибо. удачи вам, что бы все удалось!

a ja protiv soglasija s ejgimom....... net ni4ego huze 4em 2 menta u vlasti ........ mentovskoj sgovor.....

susanins ari ir riktigi zadzis,ka ta baidas no mentiem

susanins ir riktigi zadzis ,ka baidas no mentiem

Написать комментарий