Даугавпилс снова прославился благодаря видеоклипу рижской рок-группы 9

1 июня рижская инди-рок группа "Carnival Youth" выпустила новый альбом "Vienā vilcienā" («В одном поезде») и опубликовала его первую песню "Kilometriem tālu" вместе с видеоклипом.

Видеоклип к песне "Kilometriem tālu" был снят в Даугавпилсе, в качестве режиссеров на этот раз выступили сами участники группы, оператором стал Янис Юрковский, в свою очередь монтажом занимался Марис Лагздиньш. За сутки клип набрал почти 7 тысяч просмотров.

Видео снималось в нескольких местах Даугавпилса, например, в Арт-центре им. Ротко и дроболитейном заводе. В будущем группа планирует создать по меньшей мере еще три видеоклипа для песен из этого же альбома, которые будут сняты в Алуксне, Сигулде и Лиепае.

Новый альбом состоит из 8 музыкальных хитов на латышском языке, которые были записаны весной этого года в "Red Bull Studios Berlin" участниками группы — Эдгаром Кауперсом, Эмилем Кауперсом, Робертом Ванагсом, а также Алексисом Лауриньшем. Продюсером альбома является Гатис Закис.

В честь нового альбома, 26 августа состоится концерт группы на эстраде в Сигулде.

02.06.2017 , 16:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

ещё гопниками похвалитесь,убогие!

ещё гопниками похвалитесь,убогие!

По какому поводу комплексуем, недовольные? Жизнь не удалась, жена ушла к другому и не стоит? Бедняга, ну не переживай, зато теперь есть время анонимно троллить в нете...

Местечковый клип.

Вместо головы анус? Оригинально...

Это не анус вместо головы. Это колечко, которое в древности надевали на шею своим умершим местные кривичи. Знак смерти и одновременно знак перехода в другую реальность.

Это тонкий антидэпилсский троллинг. Видимо у кого-то у ребятишек знакомые или родственники имеют доступ к инфе, которая скрывается от народа...

Дэпилс! Готовься к Вознесению! Недаром сюда зачастили последнее время министры "обороны" (властей от народа) и прочие ПБ.

Ура дэпилс всё популярнее становится, город смеха))))) страна идиотов))) обидно за Царскую Россию

бледно.Не музыкально,не инструментально.На уровне дворовой команды.Хотя дворовые могут и лучше лабать.Типа Сельских музыкантов.

Lai tādu stulbumu nošļupstētu nav jābrauc uz dpili,to arī savā podjezdā varējāt iefilmēt

Хорошая песня! Да и клип такой олдскульный. Крепость очень в тему.

Написать комментарий