Прямой эфир LTV7: дебаты претендентов на пост мэра Даугавпилса 49

Смотрите дебаты претендентов на пост мэра Даугавпилса. Прямой эфир.

Написать комментарий
Показать предыдущие 29 комм.
любая тема дискуссии -ОБВИНЕНИЕ НЫНЕШНИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ГОРОДА В ХАЛАТНОСТИ , НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ , ПРЕСТУПНОМ БЕЗДЕЙСТВИИ И КОРРУПЦИИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛАЧПЛЕСИСА И ДЗАЛБЕ С ЗАЯЦЕВОМ БЫЛО АБСУРДНО СИРРЕАЛИСТИЧНО И ПРИМИТИВНО ТУПО ! ДАУНКОМОВСКОЙ МЕТОД ВЕДЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИИ И ОТНОШЕНИЕ К СОПЕРНИКАМ ОТРАБОТАННОЕ В ВРЕМЕНА ПРАВЛЕНИЯ СТРОДЕ И ЛАЧПЛЕСИСА ЯВЛЯЛСЯ МОНОПОЛИЕЙ А ТЕПЕРЬ ШТАТНЫЕ ПРОПАГАНДЕРЫ И ИХ ПОКРОВИТЕЛИ И СПОНСОРЫ РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЮТ ОТДАЧУ И ОЙ,ОЙ -СТАЛО ПЛОХ , И КРИТИКУЮЩИЕ ЛЮДИ - НЕ ТОТ КОНТИНГЕНТ ПОПАЛСЯ ! , ДАННЫЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ И УЕЗЖАЮЩИМ - ЭТО НЕ ТЕ ,НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ! , АЭРОПОРТ ОБЕЩАННЫЙ ПОСТРОИТЬ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД СТАВЯТ В ПРИОРИТЕТЫ ! , БУДУЧИ В КОАЛИЦИИ ВЛАСТИ И БУДУЧИ ЧЛЕНОМ ЛАТВИЯС ЦЕЛЬШ , ПИРМА ПАРТИЯ , ВИЕНОТИБА И ЛП ЛАЧПЛЕСИС УМУДРЯЕТЬСЯ ОБВИНЯТЬ ОПОЗИЦИОННОГО ДЕПУТАТА В БЕЗДЕЙСТВИИ ,АБСУРД ! ПРИЛЮДНО НАТЫКАЛИ В СОБСТВЕННОЕ ДЕРЬМО И ЛАЧПЛЕСИСА И ДЗАЛБЕ И ЗАЯЦЕВА И МИРСКОГО И СТРОДЕ ! ЭЛКСНИНЬШ ЧЕТКО И КОРРЕКТНО ПОКАЗАЛ ,КО ДОЖЕН ЗАНЯТЬ КРЕСЛО МЭРА ! А ЛАЧПЛЕСИСУ ПОРА УЖЕ НА ДЕМБЕЛЬ И НАЧИНАТЬ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ В КНАБЕ ,В ПРОКУРАТУРЕ ,В ПОЛИЦИИ , ДЗАЛБЕ -ПРИЛИПАЛА КОАЛИЦИИ ПОКАЗА СВОЮ НЕСПОСОБНОСТЬ ДАЖЕ ОЦЕНИТЬ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ГОРОДА И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ В ГОРОДЕ ! я буду голосовать за сасканю !

KАKAЯ ЧУШЬ КТО ОТВЕЧАЛ ПО СУЩЕСТВУ И КАРЕКТНО ЭТО ЛАЧПЛЕСИС И ДЗАЛБА МОЛОДЦЫ !

KАKAЯ ЧУШЬ КТО ОТВЕЧАЛ ПО СУЩЕСТВУ И КАРЕКТНО ЭТО ЛАЧПЛЕСИС И ДЗАЛБА МОЛОДЦЫ ! Динис

"КАРЕКТНО " И ПО СУЩЕСТВУ ОНИ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД СУДОМ А ТУТ БЛЕЯЛИ ЧТО ЧЕРНОЕ ЭТО БЕЛОЕ И ОТРИЦАЛИ СВОИ НЕДОДЕЛКИ ,ПРОСЧЕТЫ ,ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ ! ЖИТИЕ МОЕ ЕЕЕЕЕ !

Бедный наш Даугавпилс. Нет ни одного достойного кандидата.
Изменений в лучшую сторону не жду. будет хуже и хуже.

Бедный наш Даугавпилс. Нет ни одного достойного кандидата. Изменений в лучшую сторону не жду. будет хуже и хуже. Слава

ГОЛОСУЙ ЗА САСКАНЮ И МЕНЯЙ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ !

ПАРЕНЬ ! СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ПРИЗЫВ ГОЛОСОВАТЬ ЗА САСКАНЮ !

ПАРЕНЬ ! СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ПРИЗЫВ ГОЛОСОВАТЬ ЗА САСКАНЮ ! Динис

Девушка ! Это вам платят за услуги ! а мы социалдемократы и социалисты за идею , ЗА ПРАВДУ , ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГОТОВЫ ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ! ТОЛЬКО САСКАНЯ СПОСОБНА ОБЬЕДИНИТЬ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ РАЗРЫВАЕМОЕ ЛИБЕРАЛПРОСТИТУКАМИ И КОМПРАДОРАМИ ОБЩЕСТВО ! ВИЕНОТИБУ И ЛП ПОД СУД !

Какое убогое зрелище этот Элксниньш.

Понравился Элксниньш, зажравшихся депутатов Зайцева, Дзалбе и Лачплесиса вон из думы. Так нагло врать, что безработица уменьшилась. Когда ткнули мордой в цифры, что увеличилась, начались причитания - ой это неправильные цифры. Очень хочется, чтобы прихода новой власти, весь бабком, который окопался в стенах думы, пошел на созданые Лачплесисом, как он выразился новые рабочие места - на швейное производство в Крепость, пахать за минималку.

Ничего русского в этом РСЛ нет! Типичный коммунистический совковый заячий союз Даугавпилса! Ржавый по времени! Фюрер союза заяц упрямо назвал в приветствии: дорогие двинчане! Революционер!

почему Эйгима нет?я хотела за него голосовать.теперь склоняюсь к Элксниньшу.все по делу говорит. ВАЛЕНТИНА

Путин тоже на дебаты не ходит , но это не мешает народу делать правильный выбор .

Заяц со своим языком задолбал, ничего не делает, только перед каждыми выборами орет, что за русский язык, хотя сам ничего для этого не делает. Конечно очень понравилось, когда показали опрос горожан - нравится вам нынешняя дума. Все, кроме одного ответили, что нет, так нынешние депутатишки, начали причитать, что плохие журналисты о них просто плохо пишут. Это вообще космос, живут в какой-то своей паралельной Вселенной.

ПАРЕНЬ ! СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ПРИЗЫВ ГОЛОСОВАТЬ ЗА САСКАНЮ ! Динис

Не перепутал? За Лачплесиса платят, за Зайца тоже. Но не за Сасканю.

Elksniņš būs labs pilsētas vadītājs ! BET Tagadējie korumpētie koalicionāri , lai gatavojas sniegt liecības KNAB un prokuratūrai !

Ei dirst Lilita

сколько веревочке не виться ...конец уже З.А.В.Т.Р.А ! ООЛЕЕЕ ! ООЛЕЕЕЕ !УЗВАРААА !

А этот танцор Парфенов, который поставил свой джип с номером ВАРОН у входа в дитоннамс перегородил вход,мотивировал что забежал купить газовую керосинку на 5 минут, Так что у нас новые бароны появились и хотят нами управлять,времена немецких баронов канули в лету, так нет сильна идея баронов,пока не взяли силу надо их изкоренять с корнями. Я за САСКАНЮ.

За Кулакову не будем голосовать - Отобрали у нас квартиру - с маленьким ребенком остались на улице, малышу квадратного метра не хватило, чтобы прописать, т.к. после смерти отца даже приватизировать не разрешили - пришлось уехать за границу, а ребенка бабушка с дедушкой воспитывали, а теперь, вернувшись, даже с образованием и знанием языка работу не найти - их родственники и протеже зарплату получают - а что биржа? для галочки в статистике?

жуть...Парфен даже два слова связать не может ))

На Дауткоме безпрерывно крутят гадалку с агитацией за нужных кандидатов и пофиг панкевич все законы!

На Дауткоме безпрерывно крутят гадалку с агитацией за нужных кандидатов и пофиг все законы! Гость

Гадалка-это только начало. Скоро они несогласных на кострах сжигать будут. Подключайте услуги ТВ от поставщиков из нашего времени,а не из средневековья.

Гадалка это только начало. Скоро они несогласных на кострах сжигать будут.Подключайте ТВ от современного оператора,а не средневекового.

Написать комментарий