Натяжные потолки: любого цвета, фактуры и формы

Сегодня натяжной потолок является популярным способом отделки потолка. Широкий выбор цветов и фактур позволяет наилучшим образом подобрать натяжной потолок к любому интерьеру

Другие виды отделки не способны создать такой эффект, какой может дать натяжной потолок. Матовый потолок напоминает традиционную побелку. Сатиновая фактура будет выглядеть как идеально окрашенный потолок. Лаковый визуально увеличивает помещение. К стилю «хай-тек» подойдет металлизированное полотно. Существуют натяжные потолки, стилизованные под бархат, кожу, дерево и т.д. Оригинальность помещению придаст потолок с рисунком, например, небо с облаками или любая картинка, фотография. Натяжные потолки подходят для любых помещений: квартиры, коттеджа, офиса, гостиницы и ресторана.

Преимущества натяжных потолков

  • Натяжной потолок делается из очень пластичного материала. Это дает возможность и для создания абсолютно ровных поверхностей, и для построения сложных потолочных конструкций: многоуровневые потолки, арки, своды, шатры и т.д.
  • При использовании белого матового или сатинового полотна создается эффект идеально ровного, твердого потолка.
  • Монтаж натяжного потолка занимает от нескольких часов до 2-3 дней (в зависимости от сложности).
  • Межпотолочное пространство позволяет незаметно разместить все инженерные коммуникации, а при необходимости — теплоизоляционные и акустические материалы.
  • Опытные монтажники могут реализовать самые замысловатые идей заказчика.
  • Натяжной потолок водонепроницаем.
  • Богатый выбор фактур и широкая цветовая гамма позволяют подобрать полотно на любой вкус.
  • Натяжной потолок не конденсирует влагу, что делает его идеальным вариантом для ванных комнат, бассейнов и саун.
  • Простота демонтажа и монтажа натяжного потолка дает возможность быстрого доступа к оборудованию, расположенному под полотном.
  • Повторный монтаж не отражается на качестве полотна.
  • В натяжной потолок можно встраивать светильники и любые другие необходимые элементы.
  • В потолок можно встроить системы кондиционирования, вентиляции, пожарные датчики и т. п.
  • Для установки натяжного потолка требуется минимальное расстояние от базового потолка (от 3 см).

Почему мы выбираем дорогие натяжные потолки, а не простую побелку-покраску или обои?

Легкость и оперативность установки натяжного потолка, широкий выбор цветов и фактур позволяют осуществить любое дизайнерское решение. Экологическая безопасность делает натяжной потолок идеальным вариантом для ванной, кухни, плавательного бассейна, детской комнаты.

Кроме того, натяжные потолки долговечны — служат не менее десяти лет: установив их, можно сделать ваш интерьер современным и на долгие годы забыть о ремонте, не думать об осыпающейся штукатурке и трещинах от усадки дома.

Натяжные потолки спасут от капитального ремонта, если протечет потолок, так как они выдерживают нагрузку до 100 л воды на м2. Если произойдет такое ЧП, воду удалят, просто перегнав ее к отверстию для светильника. В случае, когда встроенных светильников или люстры нет, специалисты фирмы отгибают угол покрытия, выпускают воду, а затем возвращают потолок на место. Причем он тут же восстанавливает свою первоначальную форму.

Сравнив цену натяжных потолков со всеми средствами, вложенными в ремонт на протяжении многих лет, мы увидим, что натяжные обходятся на порядок дешевле! Кроме того, если надоел один и тот же потолок, очень легко менять его цвет и фактуру: каркас уже есть — достаточно только вытянуть старый потолок и закрепить новый.

А еще натяжные потолки позволят легко и быстро установить любые осветительные приборы, системы вентиляции, сигнализации и охраны. Они скроют трещины, пятна и различные дефекты, электропроводку, трубы и строительные конструкции, обеспечат надежную звуко- и термоизоляцию, с их помощью можно создать объемные конструкции, зрительно увеличить комнату. Они не выгорают, не меняют своего цвета с течением времени и надежно поддерживают в помещении необходимый микроклимат.

Тел. 28285492

01.06.2017 , 18:40

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий