30 мая ДУ приглашает на «Языковую ярмарку»: студентам предложат изучать китайский 3

Во вторник, 30 мая, с 12.00 до 14.00, на площади около Даугавпилсского университета (ул. Виенибас, 13) пройдет «Языковая ярмарка». Организаторами мероприятия являются представители Гуманитарного факультета ДУ — студенты и преподаватели.

У посетителей будет возможность ознакомиться с языками, которые можно освоить в ДУ, а также с разными культурами: английской, латышской, французской, русской, испанской, немецкой, шведской. Кроме того, в 2017/2018 учебном году студентам будет предложено изучение и китайского языка.

На мероприятие приглашаются все желающие: школьники, студенты, преподаватели и другие заинтересованные лица.

30.05.2017 , 13:05

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

сначала латгальский!

А почему нельзя углублённо изучать русский язык и русскую культуру в Даугавпилсском Университете при ректоре Баршевскисе. Тем, кто учится на других факультетах предлагают все, что угодно - изучать индийскую, китайскую и проч. культуры - только не русскую?

Русская культура является теперь ЗАПРЕЩЁННОЙ?

Тогда почему бы не освободить русских налогоплательщиков от уплаты налогов, из которых платят зарплаты подобным ректорам- лицемерам и карьеристам?

А почему нельзя углублённо изучать русский язык и русскую культуру в Даугавпилсском Университете при ректоре Баршевскисе. Тем, кто учится на других факультетах предлагают все, что угодно - изучать индийскую, китайскую и проч. культуры - только не русскую? Русская культура является теперь ЗАПРЕЩЁННОЙ? Тогда почему бы не освободить русских налогоплательщиков от уплаты налогов, из которых платят зарплаты подобным ректорам- лицемерам и карьеристам?

Дурик ты, в ДУ сильный русский язык.Иностранные студенты едут в ДУ именно русский изучать. Запрещённым для вас является лишь присутствие мозгов в черепушке

Написать комментарий