🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 4 июня 2017 года

10 лунный день | c 12:20:00(UT) 11 лунный день 
Луна в знаке Весы

 Энергетический пик всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое действие наделяется сокрушительной силой. Для многих людей день может стать очень опасным: если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. И никто не может гарантировать, что все закончится без травм и увечий.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 4 июня 2017 Овен

Сейчас идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы будете ставить перед собой конкретные задачи и постепенно осуществлять их. В данный момент постарайтесь никому не оказывать услуги, особенно если об этом вас не просили. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость.

Гороскоп на 4 июня 2017 Телец

Предстоит много работы. Сейчас идет удачное время для расширения ранее начатой деятельности. Прояснятся дополнительные обстоятельства, и они могут оказаться неожиданными. Вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями или просто хорошими знакомыми. Могут завязаться новые романтические отношения.

Праздники 4 июня 2017 года

Гороскоп на 4 июня 2017 Близнецы

В вашей профессиональной деятельности может сложиться сложное положение, а сделать правильные шаги окажется просто необходимо. Поэтому в любых делах стоит обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В одиночку будет сложно противостоять возникшим проблемам, а всем миром вы справитесь.

Гороскоп на 4 июня 2017 Рак

День благоприятный для расширения круга деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше прибегнуть к хитрости.

Гороскоп на 4 июня 2017 Лев

В ближайший день вам лучше всего занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Гороскоп на 4 июня 2017 Дева

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Ваша сила сейчас заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Для убеждения своего оппонента больше подойдет сдержанная тактика, нежели проявление эмоций.

Гороскоп на 4 июня 2017 Весы

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. Сил и упорства хватит, чтоб продвинуться к ней. В работе будьте терпеливы и внимательны. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 4 июня 2017 Скорпион

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. У кого-то, чьим мнением и расположением вы дорожите, появились относительно вас интересные планы. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами.

Гороскоп на 4 июня 2017 Стрелец

Новые дела лучше не начинать. День благоприятен для встреч со старыми друзьями и коллегами. Единственное, что не принесет должного удовлетворения, так это профессиональная деятельность. Сейчас вам будет скучно покорять вершины карьеры. Зато поддержкой послужит внимание и забота со стороны любимого человека.

Гороскоп на 4 июня 2017 Козерог


В данный период вас подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности. Многие дела будут срываться по независящим от вас причинам. Но тупиковых ситуаций возникнуть не должно, если на первое место вы поставите логику и терпение, а не станете поддаваться негативным эмоциям.

Гороскоп на 4 июня 2017 Водолей

В ближайшее время стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало, вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает только любовный интерес.

Гороскоп на 4 июня 2017 Рыбы

В этот день вы можете получить интересное деловое предложение. Но не спешите радоваться. Сначала все хорошо обдумайте и взвесьте за и против. Больше времени и внимания уделяйте близким людям. Иначе могут возникнуть конфликты и обиды.


Написать комментарий