НАТО потребует от Латвии тратить на оборону 2% от ВВП 11

Йенс Столтенберг
Йенс Столтенберг
Страны-члены НАТО до декабря этого года представят планы действий по достижению уровня бюджетных расходов на оборону, установленного альянсом. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

В планах будет содержаться информация о том, как страны-участницы будут добиваться того, чтобы к 2024 году на оборонные нужды направлялось до 2% от ВВП.

В планах также будет перечислено, какое военное оснащение готовятся закупать государства и какой вклад готовы делать в операции НАТО, - сказал Столтенберг.

Он также отметил, что министры обороны стран военного блока оценят эти планы в феврале 2018 года.


Написать комментарий

Чего ты руку тянеш, у нас ни хера нет,мы голые

Ездят по ушам народу, а между тем Латвия по траншам на милитаризацию и так впереди планеты всей. http://baltnews.lv/news/20170128/1018836741.html
Отсюда катастрофа с медициной и социалом.

НАТО меняет флаг на радугу! :xDDD===>Министерство обороны США оценивает возможность приема в армию трансгендеров с 1 июля этого года. Соответствующее поручение отдал заместитель министра обороны США Роберт Уорк.(c)

За крышу нужно платить, только крыша худая. Если что начнется, то свалят вояки первые, если успеют. Деньги на ветер это называется. Сколько стран во главе с США борется с ИГИЛ? Какой результат? Или не хотят или не могут и как Россия переломила ситуацию в Сирии. Результат налицо. Вот и вся арифметика. Военные корпорации нужно кормить.

Не НАТО а Трамп.

tut prootcislenija deneg v nato-debili pricem tut rossija . a pro siriju uschlepki voobshe rot ne otkrivajte esli ne v teme -kiseleva tema-dlja takih upirej kak vi

Чего ты руку тянеш, у нас ни хера нет,мы голые Кис

ПРОТЯНЕШЬ НОГИ ЛИШЕНЕЦ!

Житель деревни Охепалу прогнал зашедших на его участок солдат НАТО, выстрелив в воздух из ружья, сообщает Sputnik Эстония.
Инцидент произошел в эстонской волости Кадрина. В полиции пояснили, что военнослужащие Североатлантического альянса, участвовавшие в учениях «Весенний шторм», зашли на частную территорию 56-летнего эстонца. Мужчина потребовал, чтобы солдаты покинули его участок, и сделал предупредительный выстрел.
В результате произошедшего никто не пострадал, однако против эстонца начато уголовное производство. Теперь ему грозит наказание вплоть до пяти лет тюремного заключения.(VESTI.lV)

Житель деревни Охепалу прогнал зашедших на его участок солдат НАТО, выстрелив в воздух из ружья, сообщает Sputnik Эстония. Инцидент произошел в эстонской волости Кадрина. В полиции пояснили, что военнослужащие Североатлантического альянса, участвовавшие в учениях «Весенний шторм», зашли на частную территорию 56-летнего эстонца. Мужчина потребовал, чтобы солдаты покинули его участок, и сделал предупредительный выстрел. В результате произошедшего никто не пострадал, однако против эстонца начато уголовное производство. Теперь ему грозит наказание вплоть до пяти лет тюремного заключения.(VESTI.lV) 【ッ】

Дальше будет еще хуже. Дело времени. Вспомните Югославию и что творили эти вояки?

Чтобы гарантировать себе сытную и безбедную жизнь, наши властьимущие отдадут и 20% от ВВП. А на образование их детей и их здравохранение у них денег хватит. Как народ? Народ выживет и так...

Где мой комментарий???

Написать комментарий