Озолниеки: в детсаду нашли фото обнаженного кандидата в депутаты 13

В детском саду поселка Ане в Озолниексом крае найдена фотография, на которой обнаженный директор Дома культуры Ана Райвис Зигмундс поздравляет женщин с Женским днем. Зигмнудс принимает участие в муниципальных выборах - он является кандидатом от Союза "зеленых" и крестьян, сообщает Delfi.lv.

О том, что фотография Зигмундса, закрывающего интимные места вазой с цветами, находится в детском саду, порталу сообщили жители поселка.

Зигмундс подтвердил, что на фотографии действительно изображен он:

Это было 8 марта. Я работаю в доме культуры, рядом детсад, у нас нормальные, хорошие рабочие отношения. Они к нам приходят со своими концертами, идет культурная жизнь. 8 марта я с этим плакатом приехал поздравить коллег в отделе делопроизводства. (..) Поздравил с праздником и сказал - "Чтобы этот день у вас прошел веселее". В том же кабинете к стене или к обратной стороне плаката и приклеил, не помню точно.

В кабинет, по словам Зигмундса, дети не попадают. Публикацию фотографии он считает "предвыборными глупостями":

Эта фотография не предназначена для публичного просмотра. Если что-то такое произойдет, дело примет другой оборот, - заявил он, пообещав, что в этом случае обратится в суд.

Считаю, что это художественное фото, это поздравление. Там нет никакой порнографии, никаких извращений. Если кто-то так считает, то он болен, ему лечиться надо", - заявил кандидат. Он также отметил, что фотографию могла опубликовать партия "Согласие", чтобы его дискредитировать. "Это детский сад с двумя потоками, там много русскоязычных. Какая-то нянечка, которой не понравилось, может, сфотографировала и передала снимок дальше. Может, у нее муж в "Центре согласия", - заявил он.


Написать комментарий

Пипка пипка где твоя улыбка?

Спасибо, продал.

Спасибо, поржал....

В Латвии появился Ким Кардашьян. По ходу, в силу великого ума и кучи мыслей, человек слегка попутал понятия публичная личность и медийная личность.

(((( Извращенцы из "Мозайки" под руководством МИДа Латвии к 100 летию готовятся !

в президенты его срочно, там мозаика подходящая собралась!

приобщение детишек к еврокультуре.

Ринкевич одобряет

Ринкевич одобряет Гыыы

для одобрения МИДа Латвии нужна коленопреклоненная поза - вид сзаду крупным планом,
а этот пиар кандидата в депутаты самоуправления предназначен для хуторских бабс

ну страна ,каждый день удивляюсь,что еще выкинут.

а бицепсы где 7
в вазу ушли ?

Это какого надо быть огромного ума, чтоб такое фото(пусть и к 8 марта) поместить в РАБОЧЕМ КАБИНЕТЕ (к обратной стороне плаката 😞👈, ну и кто болен?). Перепутал своё жилище с рабочим помещением.

Мерзость!!!

Написать комментарий