Латвиец не знал, что выиграл в лотерею почти 37 тыс. евро 4

38-летний Гатис Копманис 15 февраля этого года выиграл в лотерею Latloto 5 из 35 сумму в размере 36 844 евро, но явился за ней только на этой неделе, поскольку не знал о своем призе.

Победитель был уверен, что на его личном счете iLOTO мелькала сумма 170 евро. Он думал, что компания требует явиться в офис и оформить документы именно по этому поводу.

Я еще тогда удивился, почему нельзя получить эту сумму с помощью банковского перевода без личного присутствия, но все же приехал, - рассказывает Гатис.

Организация отмечает, что такое за всю историю выигрышей произошло впервые, когда победитель игнорировал все напоминания о том, что ему надо явиться за призом.

У меня полный почтовый ящик спама. Я его не читаю или просто сразу удаляю, - отмечает Гатис.

В свою очередь, он добавил, что его коллега, который регулярно играет в SuperBingo много раз присутствовал в студии во время розыгрыша и становился победителем. И именно это в феврале подвигло Гатиса на участие в лотерею.

Если он смог, почему я не смогу. Не считаю себя азартным человеком, но когда получаю зарплату, иногда покупаю лотерейные билеты. Кстати, цифры я выбираю случайно, не задумываясь, - подчеркивает Гатис.

На вопрос о том, куда он потратит свой приз отвечает, что купит квартиру.

Это моя мечта. Сейчас я ее снимаю квартиру. Пытался копить, так как для первого взноса требовалось 11 тысяч евро. Потом купил автомобиль и копить на квартиру надо было начинать заново - рассказывает он.


Написать комментарий

Солидно конечно, но по нашим ценам, особенно рижским, это сущие копейки!!а вот прорекламировать лохотрон под этим соусом не забыли!!

У меня полный почтовый ящик спама. Я его не читаю или просто сразу удаляю, - отмечает Гатис
------------
и не удивительно, не надо заводить себе ящик на INBOX.LV. на яндексе спама нет!

яндексовский ящик хорош, но не забывайте, это ресурс чужого государства со своими глюками и заскоками.
у меня там тоже был ящик, и счет яндексденег был - пока они не ввели обязательную идентификацию клиента.
очень удобно было мелочи всякие, типа золота в танках, према на месяц, и тд. оплачивать.
но ввели идентификацию - и неидентифицированные клиенты НЕ могут ни получать, ни отправлять НИКАКУЮ, даже 100 рублей, сумму.
посылать им скан паспорта с нотариальным заверением? заказным письмом? фигушки.
закрыл счет и аккаунт почты.
а наш инбокс хоть и превращает почтовый ящик в спамовую помойку, но анонимен, а если потребуется идентификация - легко сделать.

яндексовский ящик хорош, но не забывайте, это ресурс чужого государства со своими глюками и заскоками. у меня там тоже был ящик, и счет яндексденег был - пока они не ввели обязательную идентификацию клиента. очень удобно было мелочи всякие, типа золота в танках, према на месяц, и тд. оплачивать. но ввели идентификацию - и неидентифицированные клиенты НЕ могут ни получать, ни отправлять НИКАКУЮ, даже 100 рублей, сумму. посылать им скан паспорта с нотариальным заверением? заказным письмом? фигушки. закрыл счет и аккаунт почты. а наш инбокс хоть и превращает почтовый ящик в спамовую помойку, но анонимен, а если потребуется идентификация - легко сделать. Му-му

А почему не завести ящик в gmail? Всё намного проще, да и работает во всём мире без проблем, а главное взломать почти не возможно. (взломали inbox лет 5 назад)

Написать комментарий