🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 25 мая

"Утеряно золотое кольцо 750 пробы. Возможно в раене магазина Elitera (возле салона Александрия), магазин Drogas (в Соло)или возле Бастилии. Вознаграждение гарантируется. Кольцо дорого как память. Обращаться в личку или по т. 28212279. Заранее спасибо!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"HELP ! Срочно ищем новый дом Чернышу. Он ласковый, очень красивый, молодой кот (примерно 3 года). Кастрирован и со всеми прививками. Но Черныш вынужден постоянно жить в клетке, так как ему необходимо натуральное питание - мясо, творог, рыба или специальный гипоаллергенный корм. На обычный сухой корм у него аллергия. Если найдётся добрый человек, готовый обеспечить необходимые условия - звоните 29790219. Приют ВТОРОЙ ДОМ."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий