Лапса: Эти выборы в Латвии — это ужас-ужас-ужас! 8

Сейчас предвыборные кампании находятся в жутком состоянии. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил журналист, публицист Лато Лапса, комментируя период предвыборной агитации.

Нынешние предвыборные кампании — это ужас-ужас-ужас! Это печальное зрелище. Я помню как еще пару лет назад все ругали Ушакова из-за того, что он многое обещает сделать бесплатным. Сейчас любая, даже самая либеральная, самая правая партия соревнуется на этом поле — кто больше чего пообещает сделать бесплатным, — рассказал Лапса.

Он предположил, что такая пресность предвыборных кампаний может быть связана с тем, что все политики уже готовятся к следующему году, к парламентским выборам.

Людям в своих предвыборных речах надо говорить о том, что после их прихода к власти они будут развивать город и приложат все усилия для того, чтобы рижанам хорошо жилось. Вместо этого они заявляют о том, что будут ловить жуликов в Рижской думе, — отметил Лапса.

Он считает, что политики уже давно между собой договорились.

Хоть кто-то и будет имитировать предвыборную кампанию в Риге, все равно все останется как раньше: Нилу — Рига, остальным — государство. И все будут жить дружно, — добавил Лапса.

Напомним, что выборы в самоуправления Латвии состоятся 3 июня этого года. На муниципальных выборах можно проголосовать только на участке, в список которого избиратель включен. Проголосовать можно и досрочно — за три дня до дня выборов.

В день выборов 3 июня избирательные участки будут открыты для голосования с 7.00 до 22.00. Предварительное голосование проводится 31 мая с 17.00 до 20.00, 1 июня с 9.00 до 12.00 и 2 июня с 10.00 до 16.00. 

24.05.2017 , 22:20

Герман Бергер , vesti.lv


Написать комментарий

Лапса - это самый умный латыш в Латвии.

Лапса - это самый умный латыш в Латвии. Пинкертон

Я расскажу тебе самый короткий анекдот - идут по дороге умный латыш и красивая латышка....

самые грязные выборы,, тк к правлению рвутся ( читай к кормушке ) те, кто уже был в правлении и знает толк как можно в свой карман срубить бобла и за это не отвечать.

самые грязные выборы,, тк к правлению рвутся ( читай к кормушке ) те, кто уже был в правлении и знает толк как можно в свой карман срубить бобла и за это не отвечать. фок

А те, кто ещё не был, типа не рвутся?

Я расскажу тебе самый короткий анекдот - идут по дороге умный латыш и красивая латышка.... "оптимист"

А может Лапса и не совсем латыш, может где нить иудей проскочил. А так анекдот абсолютно верный.

rzu ne mogu zajcev skazal 4to postroet ges v daugavpilse edit v moskvu dogovarivatsja takih idiotov ese ne videl .eto miliardi pri sojuze postroili bi eslib ne otdelilisj a s4as vse razvarovano ljudi be zarplat sidjat lapsu na usi vesajut hvatit navorovalisj .

самые грязные выборы,, тк к правлению рвутся ( читай к кормушке ) те, кто уже был в правлении и знает толк как можно в свой карман срубить бобла и за это не отвечать. фок

Даите и другим заработать ...

Поймал Какол зайца, приходит такой радостный домой и говорит жене:
- Жинка, а ну зажарь зайца на сале!
А она ему отвечает:
- Так сала нема, наши сдохли от африканской чумы, а Польское дюже дорого стоит!
- Ну, суп з него звари!
- Так отключились мы от газа, тарифы на газ выросли, так ещё и абонентскую плату надо платить!
- Ну, тоды в духовке запеки!
- Так нет электричества, уголь с Донбасса заблокирован, а на атомных станциях опять сбой!
- Ну, так хочь давай его на костре зжарим!
- Так нету дров, весь лес в Европу порасспродали!
Рассердился мужик, взял зайца и выкинул в окно! Заяц встал, расправил уши и говорит: "Слава Украине! Героям Слава!"

Написать комментарий