Почему переставили биотуалет в сквере Андрея Пумпура? 8

В редакцию «Наш город.» поступило обращение от читательницы Екатерины, она указала на неудачное расположение биотуалета возле Даугавпилсской государственной гимназии.

В сквере Аандрея Пумпура («Тарелочка») стоит биотуалет – прямо напротив гимназии. Всегда раньше сидели на этих скамейках с детьми, сейчас это невозможно, запах кошмарный. Дети лезут в туалет, а туда ходят пьяницы и бомжи – зрелище не из приятных и детей пугают. Раньше биотуалет находился за Narvesen, не привлекал внимания, и не было неудобств. Вопрос – почему его переставили? И можно ли его поставить назад?.

«Наш город.» обратился за разъяснениями в УКХ Даугавпилса. Инженер среды Каспар Лайзанс рассказал редакции, что туалет мешал предприятию Narvesen – его пришлось перенести после проверки со стороны Продовольственно-ветеринарной службы.

По словам К. Лайзанса, другого подходящего места в сквере не нашлось, поэтому переставить туалет УКХ не может. К. Лайзанс сообщил также, что каждый биотуалет в городе чистят не реже, чем 2 раза в неделю, а в случае нарушения общественного порядка следует вызывать Муниципальную полицию (тел. 654 21500).

23.05.2017 , 17:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

tam ze pod Narvessenom ogromnij, prilichnij tualet vsegda bil! Vot lucse jego vosstanovite, i vonjat ne budet, i bomzi v etoj plastmasse sidet ne budut. Da i cto ni govorite, vse-taki, biotualeti eto tak - variant na vremja, ni tam kanalizacija, ni jestj gde ruki pomitj da i grjazuha ujjjj

Переставьте тубзик куда-нибудь на отшиб. Действительно, такую благоухающую красоту выставили напоказ.

Почему нельзя восстановить туалет, который находится в подвальном помещении?

Туалеты - это катастрофа нашего города. Стыд и позор эти вонючие будки по всему городу, рядом с площадью Виенибас, в парках.

Туалеты - это катастрофа нашего города. Стыд и позор эти вонючие будки по всему городу, рядом с площадью Виенибас, в парках. ФУ

А может быть биотулеты, точно также, так и мусорщики, приносят приличный доход Дзалбе

И чем же он так мешал этому ларьку ?
По просьбе одного человека из "Narvesan" вы его переставили.
А когда к вам обращаются люди и говорят, что доставляет огромное не удобство самим горожанам, вам наплевать и вы разводите рукам.
Вопрос... вам замаксали?

Это реальная проблема "Почему переставили биотуалет в сквере Андрея Пумпура?" :-):-):-)

- Наденька, опять кто-то в газон насгал! Сколько газ говогил: за этими ходоками надо следить!
- Никаких ходоков не было, Володя. Приходил только Алексей Максимович...
- Так это Алексей Максимович! Экая глыба! Экий матегый человечище!

Написать комментарий