ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ

Разработанный в Швейцарии метод ATLASPROFILAX® в последние годы стремительно распространяется по всему миру.

На сегодня уже миллионы человек успешно прошли процедуру коррекции этим методом. Это привлекло внимание швейцарского журналиста Франсиса ЖОРЖ-ПЕРРЕНА, члена Швейцарской ассоциации специализированных журналистов, который решил разобраться: это грандиозная мистификация или доказательство того, что боль – не приговор?

Коррекция по методу

По утверждению основателя метода, Рене-Клаудиуса Шумперли, у более 80% людей атлант с рождения смещен, что приводит к негативным последствиям в физическом и ментальном здоровье.

Данное утверждение было документально подтверждено независимым исследованием, которое провел в Германии проф. Райнер Сейбел (Mülheimer Radiologie Institut):

Метод ATLASPROFILAX® основан на том, что у многих людей неправильное расположение первого шейного позвонка (атланта) перинатального происхождения, повернутого влево со смещением от вертикальной оси. Мы можем подтвердить эту гипотезу путем исследования при помощи магнитного резонанса (компьютерная и магнитно-резонансная томография).

Применение метода ATLASPROFILAX® в большинстве случаев устраняет причину возникновения массы проблем – от головной боли до мигрени, от болей в затылке до затекшей шеи, от боли в плечах и до онемения в руках, а также всем знакомую боль в спине.

Несколько отрывков из необычной биографии

Рене-Клаудиус Шумперли родился 16 февраля 1940 года в Швейцарии и прожил исключительную жизнь, давшую ему возможность сделать фундаментальное открытие, которое, как он утверждает, освободит человечество от болезней, инвалидности, деградации и преждевременной смерти.

«До 4,5 лет я был здоровым ребенком, но в результате падения разбил правую сторону лица о металлическую ступеньку. Это привело к тому, что мой первый шейный позвонок, называемый атлантом, получил смещение. В результате были серьезно нарушены работа центральной нервной системы и возможность двигаться…

Много лет я ходил по врачам, от одного специалиста к другому. Они проигнорировали или не смогли понять реальную причину моих болей – полностью смещенный атлант, который приводил к пережатию спинного мозга, нервов, артерий и прочих сосудов – и поставили диагноз, а также сделали оценки, которые невозможно было оспорить».

Мучимый болями Рене-Клаудис Шумперли изобрел свой удивительный массаж, который способствовал тому, что его первый позвонок, атлант, вернулся на место. И с 1995 года он живет с атлантом, находящимся в правильном положении.

Рене-Клаудиус Шумперли:

Новое качество жизни нужно заслужить, иногда через боль и трудности. Тем не менее, результат того стоит. И когда самочувствие улучшается, быстро забываешь тяжелые, болезненные времена. Спустя шесть с половиной лет мое тело почти полностью восстановились, и мое самочувствие улучшается с каждым днем.

Естественная регенерация и самооздоровление тела происходит постоянно и уверенно, по приказу и при координации моего мозга и чудесной жизненной энергии, которая наполняет меня, как всякое человеческое существо с атлантом на его «законном» месте.

На сегодня, по мнению многих, уникальная спа-процедура ATLASPROFILAX® –наиболее приемлемый для большинства метод wellness-помощи, осуществляемый без медицинского вмешательства. Этот момент особо подчеркивается в европейском патенте на оборудование ATLASPROFILAX® Wellnessvib (патент Nr. EP 1 913 921 B 1), который также принят в Латвии: «Господин Шумперли разработал естественный и немедицинский метод без противопоказаний с целью устранить смещение атланта».

Природа дает о себе знать, ведь природные законы человеческого существа имеют одну цель – жизнь в гармонии, с хорошим здоровьем и красотой, в радости и счастье; и жить долго, потому что мироздание совершенно во всех отношениях!

Главное, что методика ATLASPROFILAX® по-настоящему помогла уже многим.

Подробнее на: www.profilax.lv

Предварительная запись на индивидуальную Wellness-консультацию по телефонам: 29747278 и 29747225

КОММЕНТАРИЙ РЕДАКЦИИ

Применение немедицинской wellness-методики ATLASPROFILAX® не является альтернативой медицинского лечения или диагностики. Вы не должны прерывать или прекращать текущие или откладывать необходимые медицинские процедуры. И в любом случае полезно проконсультироваться с врачом.

18.05.2017 , 11:50

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv