Латыши – хозяева своей земли – с государственными флагами проехали по Латвии 59

Латыши-патриоты не опаздывали: к 16 часам они собрались у Рижского мотор-музея, чтобы автопробегом показать - они хозяева своей земли. Актив Нацобъединения, организующий ежегодную акцию Единства, был в полном составе. Из машин доносятся латышские песни. Красно-бело-красные флаги и флажки прикреплены к автомобилям и мотоциклам в разных местах.

Некоторые участники держат государственные флаги в руках и размахивают ими из окошек своих машин. Процессию патриотов сопровождают полицейские на мотоциклах и авто.

Национальное объединение указывает, что это мероприятие должно напомнить каждому, что латыши — хозяева своей земли, и они с гордостью несут свои государственные флаги.



Написать комментарий
Показать предыдущие 39 комм.

То, что сделали латыши на исконно русской земле ничем объяснить нельзя, - разворовали государство напрочь,обезумевший от всеобщего и нескончаемого успеха латышский народ , буквально, растворился в европе, латышская нацистская идеология превратила страну в нищую и убогую. Латышам нищебродам нечем гордиться, нет промышленности и сельского хозяйства, бизнес ушёл, а латышская экономика давно сдохла. Символика и геральдика , остались, но нет тех, которые купят выставленное на прдажу государство с колоссальными долгами, кроме того каждый латыш должен, должны практически все частные лица и предприятия. Латыши исключительные не имеют будущего, нацистская латвия закончилась.

То, что сделали латыши на исконно русской земле ничем объяснить нельзя, - Ivan

Не надо так уж убиваться, а то скоро ваш любимый портал вас опубликует под названием "Ушли в мир иной". И вообще, вам медсестра еще таблеточки не приносила?

Эта страна "КОРМИТ"? По-моему она только налогами обкладывает, а кормят люди себя сами. А недоброжелателей эта страна сама зарабатывает своим скотским отношением к жителям, дебильными законами, языковой комиссией и отсутствием рабочих мест! ***

Согласна с вами ! У нас кормят налогами, очень жирно и вкусно.

Ну, например, плешивый гном не запретил тебе в одночасье кушать те или иные продуты, фрукты, овощи... Ты можешь купить их в любое время. Но деньги на это надо, однако, заработать. Самому. Лара

Звание врага России надо заслужить! Шавки подзаборные из тримбалтики достойны презрения господина, любого!

Не надо так уж убиваться, а то скоро ваш любимый портал вас опубликует под названием "Ушли в мир иной". И вообще, вам медсестра еще таблеточки не приносила? Даугавпилчанка

Угомонись чудо. Привет PR. Шифруешься, а бред то твой видать, да и минусуешь тоже ты. Придурок больной ты.

Ну, например, плешивый гном не запретил тебе в одночасье кушать те или иные продуты, фрукты, овощи... Ты можешь купить их в любое время. Но деньги на это надо, однако, заработать. Самому. Лара

==не запретил тебе в одночасье кушать те или иные продуты, фрукты, овощи..==

Не ел помидор вкусней азербайджанских .

==Ты можешь купить их в любое время.==

Польское гаВно теперь и по ночам продаётся ?

== Но деньги на это надо, однако, заработать. ==

Раньше не надо было ?

В чем смысл этого ... парада?

Хм , 17.00 , бюджетницы-защитницы латвии разбежались по домам.

Не надо так уж убиваться, а то скоро ваш любимый портал вас опубликует под названием "Ушли в мир иной". И вообще, вам медсестра еще таблеточки не приносила? Даугавпилчанка

ты уже на "миротворце"!

В чем смысл этого ... парада? Нечего скрывать

латышам похер под каким флагом бегать: красным или со свастикой, австрийским или радугой-гомиков! Бабло дали они и бегают, придурки!

Речь о литовцах, но можно перенести на всех прибалтов. Менталитет, однако. Это просто за гранью.
"Время упоительных историй: Литва"
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43578646323/Vremya-upoitelnyih-istoriy:-Litva

У латышей, в отличии от вас, есть своя страна. И здесь они будут всегда. А вы просто когда-нибудь нечаянно укусите себя за язык и отравитесь собственным ядом, чего вам от всей души и желаю. :):):) Даугавпилчанка

Цыплят по осени считают. Не хочу быть оракулом, но "своя страна" у латышей уже была однажды, с 18-го по 40-ой. Потом вроде как бы и не было до 91-го. Теперь, по счастливой случайности, снова появилась. Но как-то не даёт покоя мысль, что история развивается по спирали. Тем более своей уже назвать эту страну латыши могут с трудом. На её территории уже находится чужая армия. На её территории уже отсутствует собственная валюта. Многие законы уже лишены самостоятельного принятия, а должны быть гармонизированы с законами ЕС. Даже земля уже, и то не вся принадлежит латышам... Так что увы... своим государством это уже практически язык не поворачивается назвать.

эта затея увеличивает раскол,не было нет и не надо -каждому свое

Bluvat xochedca ot etix foto , xazajeva DDDD Rozi kalxoznije Vimerajushij neceloveceskij vid vi !!!!!!!!!! PUTA latvia !

То, что сделали латыши на исконно русской земле ничем объяснить нельзя, - разворовали государство напрочь,обезумевший от всеобщего и нескончаемого успеха латышский народ , буквально, растворился в европе, латышская нацистская идеология превратила страну в нищую и убогую. Латышам нищебродам нечем гордиться, нет промышленности и сельского хозяйства, бизнес ушёл, а латышская экономика давно сдохла. Символика и геральдика , остались, но нет тех, которые купят выставленное на прдажу государство с колоссальными долгами, кроме того каждый латыш должен, должны практически все частные лица и предприятия. Латыши исключительные не имеют будущего, нацистская латвия закончилась. Ivan

"Исконно русская земля"? Амёба, ты хоть раз книжку истории в руках держал? Или какую либо другую книжку? И, кстати, никто из вас, ярых русских (хотя, какие вы русские, если всю жизнь живете в Латвии, недо-русские, недо-латыши, недо-кто?) несводил параллели - Даугавпилс самый русский и самый отсталый город Латвии. А теперь - ФАС! Набрасывайтесь и минусуйте - правда ведь кусается. Ха-ха!

То, что сделали латыши на исконно русской з Ivan

"Исконно русская земля"? Ты хоть раз книжку истории в руках держал? Или какую либо другую книжку? И, кстати, никто из вас, ярых русских (хотя, какие вы русские, если всю жизнь живете в Латвии, недо-русские, недо-латыши, недо-кто?) несводил параллели - Даугавпилс самый русский и самый отсталый город Латвии. А теперь - ФАС! Набрасывайтесь и минусуйте - правда ведь кусается. Ха-ха!

То, что сделали латыши на исконно русской земле ничем объяснить нельзя, Ivan

"Исконно русская земля"? Ты хоть раз книжку истории в руках держал? Или какую либо другую книжку? И, кстати, никто из вас, ярых русских (хотя, какие вы русские, если всю жизнь живете в Латвии, недо-русские, недо-латыши, недо-кто?) несводил параллели - Даугавпилс самый русский и самый отсталый город Латвии. А теперь - ФАС! Набрасывайтесь и минусуйте - правда ведь кусается. Ха-ха!

A kas krievu purnam nepatīk, tinies pie sava putlera, kuram tu neesi vajadzīgs, jo runā ar baltiešu akcentu un 25.gadus esi nodevis matušku roģinu neatgriezdamies. Domā esi piektā kolonna? Haaa. Būsit pirmie , ko putina zaldāti apšaus, ja atnāks, tāpat kā 40. Un 44. Savas tautas nodevēji. Nevienam nevajadzīgi okupantu pēcteči, bez savas tautības, bez savas dzimtenes. Nožēlojami mēsli.

A kas krievu purnam nepatīk, tinies pie sava putlera, kuram tu neesi vajadzīgs, jo runā ar baltiešu akcentu un 25.gadus esi nodevis matušku roģinu neatgriezdamies. Domā esi piektā kolonna? Haaa. Būsit pirmie , ko putina zaldāti apšaus, ja atnāks, tāpat kā 40. Un 44. Savas tautas nodevēji. Nevienam nevajadzīgi okupantu pēcteči, bez savas tautības, bez savas dzimtenes. Nožēlojami mēsli. Nju

Vai tu saproti ka tikko pastāstījis pats par sēvi

Sama ti,Alla,nedorusskaja i nedolatiwka.Po istorii to4no dvojka bila.A svoj gnev protiv ljubih ljudej zasunj sebe v zadnicu.

Написать комментарий