🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 20 мая 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 23:26:00(UT) 24 лунный день 
Луна в знаке Рыбы 

День очень спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят только тепла и покоя. Самое лучшее – собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм. Массовые мероприятия в этот сложный в энергетическом отношении день противопоказаны. Путешествие сегодня обязательно будет успешным и доставит удовольствие.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 20 мая 2017 Овен

Данный период может оказаться напряженным. Но все, что вы решите осуществить, сможете реализовать. В любовной сфере будет царить гармония. Можете рассказать партнеру о своих желаниях и фантазиях, и он постарается воплотить их в жизнь. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое приятное знакомство.

Гороскоп на 20 мая 2017 Телец

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного в этот день удастся реализовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие и любимые люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи большой дозы спиртного, а также при помощи кулаков или битья посуды.

Гороскоп на 20 мая 2017 Близнецы

В этот день никаких важных и интересных событий произойти не должно. Постарайтесь самостоятельно заняться раскрашиванием этого дня. Начинать новых дел не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, так как сейчас вы способны заложить разрушительную программу.

Гороскоп на 20 мая 2017 Рак

Нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите освободившееся время личной жизни.

Гороскоп на 20 мая 2017 Лев

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение.

Гороскоп на 20 мая 2017 Дева

Этот день может подарить вам немало приятных мгновений. Вы можете погрузиться в бурю страстей, а можете плыть по течению любви. Хотя сейчас время более благоприятное для активного проявления чувств. Чем больше вы будете отдавать нежности и тепла, тем больше получите взамен.

Гороскоп на 20 мая 2017 Весы

День потребует быстрых реакций, ответственных поступков и готовности вести за собой других. Безусловный успех ждет тех, кто занимается творчеством. В решении денежных вопросов следует соблюдать осторожность. Вероятность значительных трат или финансовых потерь достаточно велика. Зато день благоприятен для поездок и путешествий.

Гороскоп на 20 мая 2017 Скорпион

В данное время нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся общения, контактов и связей. В этих делах вы можете значительно преуспеть, открыв для себя новые возможности. Сейчас проявите осмотрительность на дороге, и будьте осторожными в отношении спиртных напитков.

Гороскоп на 20 мая 2017 Стрелец

В этот день вокруг будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем, а не принимать активных действий. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.

Гороскоп на 20 мая 2017 Козерог

Сейчас во многих вопросах вы будете на коне. При воплощений в жизнь своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А вдохновителем выступит близкий человек. На данном этапе воздержитесь от употребления алкогольных напитков в не слишком знакомых компаниях.

Гороскоп на 20 мая 2017 Водолей

День обещает быть чрезвычайно плодотворным и щедрым в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи, не тяните время, его может не хватить. Дел будет много, но ваши настойчивость и проявленное трудолюбие придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.

Гороскоп на 20 мая 2017 Рыбы

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется более светлой.

 


Написать комментарий