Для любителей активного отдыха в Даугавпилсе открылся парк приключений «Тарзан» 48

12 мая в Даугавпилсе, около пляжа озера Большие Стропы «Stropu vilnis» был официально открыт новый туристический объект — парк приключений «Тарзан» с шестью трассами разного по сложности уровня, которые предназначены как для взрослых, так и для детей.

Например, зеленая трасса предназначена для взрослых, а также для детей от 6 лет, она включает в себя 16 препятствий, находящихся на высоте до 3 метров. Препятствия на синей трассе являются не очень сложными, однако достигают высоты уже до 5 метров. Красная трасса располагается на высоте 10 метров, а черная — самая экстремальная, включает в себя 14 препятствий и находится на высоте 12 метров.

Парк оснащен модернизированной системой безопасности швейцарской компании. На каждой трассе посетители будут оснащены надежным защитным тросом. Планируется, что парк приключений будет работать с мая по ноябрь.

13.05.2017 , 12:45

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Daugavpils.Travel


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.

зашел на страницу Латгальской партии, там видео с открытия и НИ ОДНОГО слова о том, что его открытие - заслуга Латгальской партии, чего врете-то опять?

За такие бабки пускай устроители этого досуга сами там на веревках скачут ! Одурели вконец !

зашел на страницу Латгальской партии, там видео с открытия и НИ ОДНОГО слова о том, что его открытие - заслуга Латгальской партии, чего врете-то опять? проплаченным идиотам

для тебя даже звание идиот - слишком высокая оценка:

башкой своей тупой подумай, с какого бодуна партии рекламировать тарзанку, если Лачплесис ни с какого боку ?

Ja rabotaju na tarzanke instruktoram.ja cetaju vawi komenti i ponemaju skoljko unas glupix ljudej.tarzanka otkril casnik.politika zdesj ne pricem.i zdelona tarzanka dlja otdoxa

Ja rabotaju na tarzanke instruktoram.ja cetaju vawi komenti i ponemaju skoljko unas glupix ljudej.tarzanka otkril casnik.politika zdesj ne pricem.i zdelona tarzanka dlja otdoxa Alex

Паскуда лобатая, ты граматно писать научись и клавиатуру купи!!

Ja rabotaju na tarzanke instruktoram.ja cetaju vawi komenti i ponemaju skoljko unas glupix ljudej.tarzanka otkril casnik.politika zdesj ne pricem.i zdelona tarzanka dlja otdoxa Alex

отдохнёшь, когда на вашей тарзанке кто нибудь убьётся!

Классно, обязательно сьездим.

Читаю комментарии и глаза на лоб лезут. Какие злые. На себя злитесь, если считаете, что для вас это дорого. Колбасу лишний раз не купите, здоровее будете! Обычная цена. Как и везде. Молодцы ребята, что сделали трассу! Очень не хватает подобных активных развлекушек! Спасибо большое!:)

Я вот не пойму , это частная лавочка или атракцион от самоуправления, если первое , тогда пусть ставят любой ценник, а если это самоуправлению принадлежит, тогда вопросы к Лачехеру!! Шол

СИА и есть хозяин, поэтому и цены.

Ставим галочку в еще олном проекте лены за наши деньги, офрмленного на подчтавных лиц....все прекрасно

Отличный парк,адекватные цены.В первые дни еще и скидки были 30 процентов.Ползали и еще пойдем.А кому дорого,пусть реально лучше колбасу лишний раз не купит с пивом:)

лучше сделать дешевле и народу больше будет и прибыли больше...

Паскуда лобатая, ты граматно писать научись и клавиатуру купи!! Ui

Ui. Ты сука помойная, человек написал на твоём чханом языке и он явно не его носитель. Купи себе мозг. Уебок.

Был там, понравилось

Mesto super. S Rezekne jezdili ne v pervij raz tuda. I jesco pojedim. Ja sčitaju summi prijemlimije-2 časa sčastja dlja rebjonka za 8.euro dumaju ne tak i dorogo. I instruktora klassnije malčiški ponimajusčije..ulibčivije... tak deržatj.. Stranno čto ljudi dejstvitelno nastolko otnosjatsa ko vsemu negativno..dlja nas naroda delajut otdih... a nekotorije mogut tolko oskarbitj biznes...i instruktorov..užas prosto.

Mesto super. S Rezekne jezdili ne v pervij raz tuda. I jesco pojedim. Ja sčitaju summi prijemlimije-2 časa sčastja dlja rebjonka za 8.euro dumaju ne tak i dorogo. I instruktora klassnije malčiški ponimajusčije..ulibčivije... tak deržatj.. Stranno čto ljudi dejstvitelno nastolko otnosjatsa ko vsemu negativno..dlja nas naroda delajut otdih... a nekotorije mogut tolko oskarbitj biznes...i instruktorov..užas prosto. Inara

👍👍👍👍👍

Были сегодня. Оооочень понравилось. Персонал молодцы. Помогают, поддерживают. Место отличное. Озеро, лес. Детей и мужа было не вытащить. 3 часа - времени хватает. Здорово что в Даугавпилсе есть такое место, такие развлечения делают город современным и интересным. Молодцы, одним словом. С радостью приедем снова. :-)

Это радоваться надо что такое есть. Кто тут пишет что дорого.. А вы курить поменьше иди бросить не побывали? Уж на раз найдётся . а если не были то о чём вы судите вообще? Особенно интересна и сложна последняя чёрная трасса. Неоставит некого равнодушным. А нытики которым все не так...это образ жизни . Сами живут в своих ограничениях и ноют по жизни...и всё им кто-то виноват . парк офигенный . всем советую !

Паскуда лобатая, ты граматно писать научись и клавиатуру купи!! Ui

a ti Latiwskij viu4i ueban

Паскуда лобатая, ты граматно писать научись и клавиатуру купи!! Ui

a ti Latiwskij viu4i ueban

Написать комментарий