Автоавария в центре города: VW «жук» от удара вылетел на пешеходный тротуар и снес дорожный знак 48

Сегодня вечером в центре города произошла авария, в которой пострадали как автоводители, так и пассажирка.

ДТП произошло на перекрестке улиц Саулес и Театра. Легковой автомобиль Volkswagen Beetle "летел" по улице на очень приличной скорости и не уступил дорогу поворачивающей на Театра машине марки Volvo. 

В результате столкновения красный "жук" вылетел через перекресток на пешеходную часть, сбил дорожный знак и врезался в здание близ арки.

На место происшествия выехала полиция и карета скорой помощи, пострадавшим в аварии 2 женщинам, ехавшим в авто VW на момент присутствия нашего фотокорреспондента на месте происшествия оказывалась медицинская помощь. По словам очевидца происшествия, пострадал и водитель Вольво - сработала подушка безопасности, а после выхода из машины он обеими руками держался за голову.

Точные факты аварии будут известны из официальной сводки в понедельник.

Портал Gorod.lv призывает: Будьте осторожны на дорогах и не лихачьте!

13.05.2017 , 13:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 28 комм.
А как на Вас ТАКИХ реагировать ещё? Где есть доказательства тех слов, что жук "летел"?! Это жук! Окстись! Автор статьи явно не дядя полицейский, который составлял протокол на месте ДТП. И быдло-комментатор врятли присутствовал на месте в момент аварии. Поэтому с пеной у рта злостно плескать своим дерьмищем, не есть воспитанно :)) Не оправдываю девушку, но сама была в ситуации, когда местные зеваки с улицы преподносили в массы неверную информацию. Мне знакомо, что такое читать откровенный бред и оскорбления от обиженных жизнью людей. Адекватные люди высказываться так не будут :) И ничего удивительного, что такие тексты всплывают здесь, где анонимность обеспечена. Потому что очко у большинства ТАКИХ не позволяет сальным пальчикам писать туда, где доступны имя,фамилия и личность :)) Важно - никто не пострадал. А если бы да кабы ))))) Будьте добрее :) С.

Доказать очень просто...
Смоделируйте в голове ситуацию, когда вольво едет по Саулес со стороны дамбы, и поворачивает на лево на Театра, в это время по Театра со стороны Лачплеша едет жук, вольво цепляет жука, который изменив траекторию сносит знак и переехав через бордюр, зацепив крыльцо магазина вшатывается боком по касательной в стену дома...
Тоесть, его не остановило не касание с вольво, не знак, не бордюр, не крыльцо, а только стена...
Даже если попытатся предположить, что вольво пытался ооочень резко вложить в поворот, чтобы придать жуку такую инерцию (болше походит на фантастику), на этом перекрестке такое реально разве что для профессионального дрифтера. Значит жук проехал перекресток на достаточно высокой скорости, чтобы исполнить все вышеперечисленное. Если вам не лень, проедьте по театра данный перекресток так, как ехал жук, даже если бы там стоял знак главная дорога, быстро ехать там вообще не хочется, так как обзор из за близости домов, припаркованных авто очень затруднен, + пешеходные переходы по всему периметру...
Можно списать такое, если едешь там впервые, или же попахивает каким-то неадекватом...

уважаемая С. у Вас есть дети? Вы знаете тех состояние 'жука' и как он может летать, раз утверждаете? Вы знакомы с водителем "жука", если оправдываете что не сбил...? А Вы напишите сюда свои имя фамилию? Дело не в том что а пишу анонимно, я не видела водителя аварии, не являюсь подписчиком какой либо соц. сети поэтому пишу сюда. Если бы могла написала водителю аварии лично, а еще лично могу сказать, мне скрывать нечего. Когда мужчина или женщина садится в кусок железа он становится Водителем = Ответственным ! По данной улице да и вообще как и по другим улицам города много детей. Рядом парк, детский сад, школа. Вы строго пишите.. мол никого не сбила... хорошо, давайте следуя менталитету города, пока петух в п... не клюнет мозг же не работает, вообразим, водитель читает Ваш коммент, находит одобрение и поддержку, я никого не сбила... итог мыслей ясен! Может думать не потом, когда кто то кого то собьёт, а заранее. А тут туго, заранее думает только тот, кто понимает слово - ответственность!! Бесполезно описывать другое. И слава Богу все живы! Удачи на дороге всем.

Не пять, а девушка с парнем и парень вернулся обрато, вы необладаете никакой информацыей а пишете. Хуже старых бабулек на лавочке возле подьезда :-) X

Напротив автосервиз.Там все видели.Информация пишется в иной интерпретации..Учите русский ..бабушка на лавочке.

Полиция всё рассудит.

Напротив автосервиз.Там все видели.Информация пишется в иной интерпретации..Учите русский ..бабушка на лавочке. Нат

У вас с русским плохо. Нет слова автосервиЗ, но есть слово АВТОСЕРВИС.
Учите русский, невежда у компьютера.

Напротив автосервиз.Там все видели.Информация пишется в иной интерпретации..Учите русский ..бабушка на лавочке. Нат

Автосервиз есть сервиз на 6 персон на автомобильном ходу, как, например, автокран. Вроде и кран, но установлен на машине. Так и сервиз по столу перемещается многотонным автомобилем. А гости как рады!

I vsjo ne pojmu.k 4emu tur detej pricepili. Obi4naja avarija. Takix po gorodu doxrina. A vi tut uze tragediju ustroili na pustom meste. V zizne vsjo bivaet. Tak xera li vi na 4eloveka nagovarivaete. Ona nakasja4ila i otvetila za eto. I nikto ne postradal. A vi uze dodumali,pridumali i re6ili. I tak sme6no 4itatj 4to ona blatnaja kakajato na zuke))

Аварии происходят на проезжей части, а когда машина с разгону не уступает дорогу и летит об стену по тротуару где может идти кто угодно....крч не для того я живу, чтобы такая курица убила кого-то из моих близких...и да, фуфуфу, так смешно читать малолеток которые пишут - а что в этом такого?

Ubitj . Vi 4o ubijci delaete tut iz nejo. Aljo??? Vi adekvatno dumaete 4to ona eto sdelala specialno??? Mne kazetsja tut prosto ktoto serialov peresmotrel i uze kidaete scenarij k novomu. Bred. V bredovom gorode. Stidoba i vsjo ,za takix zitelej.

A ja smotrju vse tut takie smelie i umnie. Komenti tam gde net zasjora srazu gasjat. Tur nado ek6en vsem i graznie podrobnosti. Dpilskij NTV)))) v tope toko te komenti gde oskorblenija. fu fu fu.kak starie babki na skamejkax. Kosti peremivaete)) pozor vam rebjata.

A net specom delala.bojtesj ejo. Vse takie svetie. Ne razu ne o6ibalisj. Na to moglo bitj mnogo pri4in. No ob etom nikto ne dumaet. A toko zasirajut i poloskajut. I unizajut toko sebja etim. 4to vi tut dokazivaete etimi oskorblenijami? I komu? Nelzja prosto ponjatj 4to takoe v zizne bivaet i mozet bitj s kazdim. No tut ze blatj svetie sidjat. Sudji blin. Qqqq

Ну ясен пень что не специально, вольвешник и знак уступить дорогу помешали гады закончить маневр

A ja smotrju vse tut takie smelie i umnie. Komenti tam gde net zasjora srazu gasjat. Tur nado ek6en vsem i graznie podrobnosti. Dpilskij NTV)))) v tope toko te komenti gde oskorblenija. fu fu fu.kak starie babki na skamejkax. Kosti peremivaete)) pozor vam rebjata. Qqqq

Idi perekuri.

У вас с русским плохо. Нет слова автосервиЗ, но есть слово АВТОСЕРВИС. Учите русский, невежда у компьютера.

орфография - это самое главное при разборке полетов

ЛИХА́Ч
Мужской род
1.
Извозчик с щегольским экипажем на хорошей лошади устар..
"Нанять лихача"
2.
Шофёр, водитель, из удальства пренебрегающий правилами безопасности езды неодобр..
Оставить отзыв

ЛИХА́Ч Мужской род 1. Извозчик с щегольским экипажем на хорошей лошади устар.. "Нанять лихача" 2. Шофёр, водитель, из удальства пренебрегающий правилами безопасности езды неодобр.. Оставить отзыв орфография

Кудырка, если банешь, пиши за правду!

Stranno, vcera bilo 64 komentarija, segodnja ostalos 42... vse ponjatno, redakcija pravdu ne lubit, kuplennije vse

Stranno, vcera bilo 64 komentarija, segodnja ostalos 42... vse ponjatno, redakcija pravdu ne lubit, kuplennije vse Аня

QДырка за выходной почистил. Он главный подтиратель правды. Вот такие люди в команде элксниньша!

Напротив автосервиз.Там все видели.Информация пишется в иной интерпретации..Учите русский ..бабушка на лавочке. Нат

Еще было бы не плохо знатокам русского языка знать как пишется АВТОСЕРВИС .

Если быть наиболее точным, в русском языке нет слова автосервис или автрсервиз, есть СТО, станция технического обслуживания. Это для знатоков русского языка!)))

Я так вас почитал и понимаю что детей у вас еще нет, как и соображение что это такое - ребенок что свой, что чужой, как и соображения что эта машина могла размазать кого-нибудь по стенке.... от аварий никто не застрахован, что по невнимательности своей или другого, но нельзя допускать безрассудные аварии где могут пострадать вообще левые люди....

Спасибо ВсевышнемуǃЗа то что уберёг от беды.В тот день моя дочь ей 15 лет.Направлялась по этой улице в музыкальную школу.Буквально считанные метры оставались до столкновения этих машин у неё резко заболел живот и она замедлила шаг, чудом не попала в эту заваруху.

Ну бомбанулись и бомбанулись.Нефиг ездить.

Написать комментарий